Последний день трансферного окна. Онлайн | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Последний день трансферного окна. Онлайн

31 января 2017 admin 0 Comments

Последний день трансферного окна. Онлайн


10:17′

Уже вчера в мире произошло предостаточно интересных трансферов. В нашей специальной ссылке можно найти их все. 

Максимальное количество переходов в разделе Трансферы.

10:12′

Аттеншн. Аттеншн. Внимание. 注意. В Китае окно закрывается только 27 февраля. Так что все еще впереди.

Последний день трансферного окна. Онлайн

10:05′

Разумеется, в Украине трансферное окно закроется не сегодня, ка и большинстве стран Восточной Европы, где все еще продолжается пауза в чемпионате. В Премьер-лиге трансферное окно закрывается аж 2 марта. Более того, сегодня только первый день, когда клубы могут дозаявлять новых игроков.

Другие чемпионаты, куда вполне могут переходить игроки украинских клубов, также не закрывают свое окно: Молдова, Словакия, Польша, Болгария, Армения, Россия, Чехия, Румыния, Сербия, Швейцария, Венгрия, Израиль. В Беларусь можно будет перейти еще в апреле, а в Казахстан вплоть до седьмого мая.

10:00′

Традиционно трансферное окно закрывается в 00:00 по среднеевропейскому времени. То есть, в 01:00 по Киеву. Некоторые готовы успокоится и намного раньше, чтобы не затягивать сделки на ночное время.

Португалия — 13:00
Германия — 19:00
Турция — 00:00

Все другие топ-чемпионаты будут торговать до последнего установленного срока в 01:00.

09:55′

Доброе утро. Целый месяц ленты новостей в мире были засыпаны различными сообщениями о трансферах. Традиционно зимнее во время зимнего трансферного окна происходит не так много крупных сделок (если вы конечно не бразилец, мечтавший всегда играть в китайском клубе), но последний день может подарить много интерсного и неожиданного. У клубов осталось всего несколько месяцев, чтобы исправить ситуацию в таблице, а некоторые не знают других способов, кроме как покупать. Так что просто так все не обойдется. Интересные и большие сделки будут.

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *