Последний день трансферного окна | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Последний день трансферного окна

31 января 2017 admin 0 Comments

Последний день трансферного окна


Sport Arena проводит онлайн последнего дня перед закрытием трансферного окна.

Целый месяц ленты новостей в мире были засыпаны различными сообщениями о трансферах. Традиционно зимнее во время зимнего трансферного окна происходит не так много крупных сделок (если вы конечно не бразилец, мечтавший всегда играть в китайском клубе), но последний день может подарить много интерсного и неожиданного. У клубов осталось всего несколько месяцев, чтобы исправить ситуацию в таблице, а некоторые не знают других способов, кроме как покупать. Так что просто так все не обойдется. Интересные и большие сделки будут.

Закрытие окна:

Португалия — 13:00
Германия — 19:00
Италия, Турция — 00:00
Испания, Англия, Франция, Голландия — 1:00
Китай — 28 февраля
Украина — 2 марта

Список всех состоявшихся трансферов.

15:38′

ОФИЦИАЛЬНО. Мальорка заполучила вингера Хуана Анхеля Эсмориса «Анхелиньо» на правах аренды до конца сезона. В первой части сезона игрок выступал в Жироне, а права на него принадлежат Манчестер Сити.

ОФИЦИАЛЬНО. Интер согласовал аренду австралийца Трента Сейнсбери из китайского клуба Цзянсу Сунин. Соглашение рассчитано до лета этого года.

https://twitter.com/Inter/status/826416916717850624

15:19′

Дуэт из Халл Сити Алекс Брюс и Джеймс Уэйр на правах аренды переберутся в Уиган, сообщает Sky Sports. Информация пока не приобрела официальный характер.

15:16′

ОФИЦИАЛЬНО. Лилль подписал контракт с Фарезом Балули, права на которого ранее принадлежали Монако. 21-летний воспитанник Лиона поставил подпись под соглашением, рассчитанным на 3,5 года.

15:12′

Лестер отозвал из аренды левого защитника Каллума Элдера, который в первой части сезона провел всего 6 матчей за Брентфорд. Вторую половину сезона 22-летний футболист проведет в Барнсли.

15:08′

ОФИЦИАЛЬНО. А тем временем произошел трансфер и в украинском футболе. Защитник Алексей Дитятьев, покинувший Ворсклу этой зимой, стал игроком Карпат. Контракт рассчитан на 3 года, сообщает официальный сайт львовского клуба.

15:04′

Защитник Ливерпуля Мамаду Сахо был замечен в Лондоне, где должен оформить все детали своего будущего перехода в Кристал Пэлас. Пока стороны ведут переговоры, а загвоздкой является не только запрашиваемая сумма отступных (20 миллионов фунтов), но и требования Сахо по зарплате (100 тыс фунтов в неделю).

14:57′

ОФИЦИАЛЬНО. Бешикташ подтвердил аренду форварда Демба Ба из Шанхай Шеньхуа. Соглашение между клубами рассчитано до конца нынешнего сезона.

14:54′

Маккаби Тель-Авив отпустил Хариса Медуньяина в МЛС. 31-летний босниец переберется в США, однако не уточняется с каким из клубов он подпишет контракт.Последний день трансферного окна

14:49′

Вингер Андрос Таунсенд может вернуться в Ньюкасл. В услугах игрока заинтересован лично Рафаэль Бенитес. Таунсенд покинул Сорок летом, перебравшись в Кристал Пэлас за 13 миллионов фунтов.

14:42′

Парагвайский полузащитник Жуниор Алонсо усилил ряды Лилля. Контракт с экс-футболистом Серро Портеньо рассчитан до лета 2021 года, а сумма перехода составила 4 миллиона евро.

https://twitter.com/losclive/status/826386891587125248

14:40′

Нападающий Ласина Траоре близок к переезду в Испанию. Форвард, права на которого принадлежат Монако, выступал в аренде в ЦСКА, а теперь находится на пути в хихонский Спортинг. L’Equipe называет в сумму аренды в 1 миллион евро, а еще в сети появилось видео прибытия Траоре для прохождения медосмотра и подписания контракта.

14:34′

BREAKING. Сандерленд сделал улучшенное предложение Лестеру о трансфере нападающего Леонардо Ужоа. По данным Sky Sports, сумма возможного перехода составит 7,5 миллионов фунтов.

14:30′

Лацио согласился отпустить полузащитника Равела Моррисона в КПР, сообщает Sky Sports. Однако при этому источник не уверен, что сделка состоится очень быстро.

14:21′

ОФИЦИАЛЬНО. Сошо подписал контракт с тунисским нападающим Йоанном Тузгаром, выступавшим ранее за Осер. Контракт рассчитан до лета 2018 года.Последний день трансферного окна

14:18′

Астон Вилла договорилась с Брентфордом о сумме отступных за Скотта Хогана. Сделка оценивается до 15 млн фунтов. Сам Хоган уже отправился на медобследование. Достанется что-то и предыдущему клубу Рочдейлу — 3 млн фунтов.

14:14′

Защитник Стивен Колкер уже в Москве, где проходит медобследование в составе Локомотива. Железнодорожники в ближайшее время должны завершить сделку об аренде игрока из КПР, сообщает Sky Sports.

ОФИЦИАЛЬНО. Хосе Родригес стал игроком Малаги. Анчоусы арендовали полузащитника у Майнца до конца сезона с правом выкупа. Сумма этой опции не называется.

https://twitter.com/MalagaCF/status/826400262914965504

14:02′

ОФИЦИАЛЬНО. Штутгарт усилил свои ряды Эбенезером Офоби, который перебрался к Швабам из АИКа. Контракт подписан на 3,5 года.

13:56′

ОФИЦИАЛЬНО. Ницца усилилась опытным полузащитником Муниром Оббади, который пребывал в статусе свободного агента после ухода из Лилля. Тренерский штаб верит, что 33-летний футболист добавит команде опыта для борьбы за чемпионский титул Лиги 1.Последний день трансферного окна

13:51′

Защитник Хоффенхайма Фабиан Шер останется в своем нынешнем клубе. Бордо активно включился в борьбу за игрока, однако договориться с Хоффе им не удалось, сообщает BILD.

13:40′

Полузащитник Джонатан Бьябьяни, согласно сведениям Sky Sports, решил отвергнуть предложение самого Челси. Издание утверждает, что Антонио Конте был заинтересован видеть игрока в рядах своей команды, а руководство Челси сделало предложение об аренде. Сам игрок решил бороться за место в основном составе Интера.

13:23′

ОФИЦИАЛЬНО. Халл сообщил об аренде защитника Интера Андреа Раноккья. Итальянский центрбек будет выступать за Тигров до завершения сезона.

https://twitter.com/HullCity/status/826389396198981632

13:18′

Форвард Фулхэма Мусса Дембеле таки прилетел в Лондон. И пусть он до сих пор остается трансферной целью Челси, но в столице Великобритании он только для того, чтобы пройти обследование своего колена, сообщает Sky Sports.

13:13′

ОФИЦИАЛЬНО. Майнц сообщил о подписании контракта с игроком Палермо Робертом Квайсоном до лета 2021 года. СМИ сообщают, что за шведа Майнц отдал 2,5 миллионов евро.

https://twitter.com/Mainz05en/status/826385922853892101

13:11′

Середняк Чемпионшипа Норвич может быть активным участием последнего дня. Игрок левой бровки Робби Брэйди готовится к переходу в Бернли за 10 миллионов фунтов, тогда как сами Канарейки покупают форварда Уигана Яника Вилдсхута за 7 миллионов фунтов.

13:07′

A Bola сообщает, что хавбек Браги Шека покинул расположение клуба и отправился в Лилль, где он будет выступать на условиях аренды до конца сезона с опцией полноценной покупки.

13:03′

Бывший хавбек Динамо Мигел Велозу может перебраться из Дженоа в Лацио. Столичный клуб ищет усиление в середину поля, а итальянские СМИ сообщают, что опытный португальский хавбек рассматривается в качестве серьезного варианта для перехода.

12:58′

Хотя в Украине сегодня не закрывается трансферное окно, слухи продолжают появляться. Все еще актуален долгоиграющий сериал с возможным переходом Томаша Кадара из Леха в Динамо. Более подробно тут.

Следить за украинскими трансферами можно в специальном онлайне на нашем сайте.

12:52′

ОФИЦИАЛЬНО. После восьми лет в Англии опытный хавбек Жорди Гомес вернулся в Испанию, подписав контракт с Райо Вальекано. Последним клубом Гомеса в Англии был Уиган.

12:40′

Форвард Селтика Мусса Дембеле замечен в самолете, который летит в сторону Лондона. Вчера появились слухи, что там его ждет Челси, который уже практически согласовал трансфер форварда с шотландским клубом. Даже фотография есть.

12:36′

Только вчера Вест Хэм заработал 25 миллионов фунтов, продав в Марсель Димитри Пайета. Клубу так и не удалось найти нападающего, хотя целый месяц было много различных разговоров и слухов. И теперь наставник команды Славен Билич утверждает, что клуб не собирается подписывать игроков сегодня. Кто верит?

12:34′

ОФИЦИАЛЬНО. Эммануэль Адебайор завершил все детали своего перехода в Истанбул Башакшехир. С опытным форвардом будет подписан контракт на полтора года.

Последний день трансферного окна

12:31′

ОФИЦИАЛЬНО. Лас-Пальмас объявил о подписании форварда ПСЖ Хесе, который будет выступать в команде на правах аренды до конца сезона.Последний день трансферного окна

12:26′

По информации Globo, Аякс согласовал с Сан-Паулу покупку 19-летнего нападающего Давида Нереса. За 80% прав на игрока Аякс заплатит 15 миллионов евро, тогда как Сан-Паулу останется 20%. Изначально Триколор отказывался от продажи своего таланта, но резкое увеличение предложения изменило ситуацию.

12:21′

Sky Italia сообщает, что вингер Интера Джонатан Бьябьяни отказался от перехода в Челси. Странная информация была изначально, честно говоря.

12:13′

Globo сообщает, что Сан-Паулу готов арендовать хавбека Ювентуса Эрнанеса, если итальянский клуб будет согласен платить половину зарплаты игроку. Сам Эрнанес, по информации итальянских СМИ, отказался переходить в Дженоа, хотя клубы якобы договорились о сделке.

12:07′

ОФИЦИАЛЬНО. Венло сообщил об аренде молодого хавбека Арсенала Гедеона Зелалема, который до конца сезона будет выступать в чемпионате Нидерландов.

11:58′

Голкипер Ньюкасла Тим Крул может вернуться в Англию после неудачной аренды в Аяксе. С начала сезона он не провел ни одного матча в голландском гранде, поэтому Ньюкасл может отозвать его из аренды и отдать в Уотфорд.

11:47′

Sky Sports сообщает, что на базу Лестера прибыл защитник Удинезе Молла Ваге, чей трансфер был согласован еще вчера вечером. Также в тренажерном зале замечене Леонардо Ужоа, которого не отпустили в Сандерленд, а он сам сказал, что больше никогда не сыграет за команду под руководством Клаудио Раньер.

11:45′

Sky Italia пишет, что директор Челси Майкл Эменало сейчас пребывает в Италии для подписания сделки с форвардом Торино Андреа Белотти.

11:42′

Эммануэль Адебайор возвращается в клубный футбол. Твиттер Истанбул Башакшехира сообщил, что тоголезский форвард успешно прошел медосмотр.

11:36′

ОФИЦИАЛЬНО. Ницца подтвердила подписание контракт с экс-хавбеком Лилля Муниром Оббади. Опытный хавбек в нынешнем сезоне практически не играл в Лилле, но после Кубка африканских наций получил предложение от серьезной команды.

11:32′

Форвард ПСЖ Хесе, похоже, определился с местом продолжения карьеру на вторую часть сезона. Marca сообщает, что он с утра вылетел в Лас-Пальмас для завершения арендной сделки. Напомним, вторым главным претендентом на резервиста парижан называли Миддлсбро.

Последний день трансферного окна

11:24′

Немного мелких свершившихся трансферов одной строкой:

Ганновер до конца сезона арендовал молодого голкипера Хоффенхайма Марко Марича.

Левый защитник Крис Мавинга перебрался из Рубина в клуб МЛС Торонто.

Ювентус отправил в аренду в Зволле хавбека Уасима Буйя, который первую часть сезона провел в Палермо.

Один из лидеров Второй бундеслиги Штутгарт подписал опорного хавбека АИКа Эбензера Офори.

11:15′

ОФИЦИАЛЬНО. Лилль и Аякс наконец договорились о трансфере Анвара Эль Гази, хотя прошло уже более двух недель после фактического завершения переговоров. Эль Гази обойдется французского клубу в 7 миллионов евро и подпишет контракт на 4,5 года.

11:07′

А вот и первый трансфер дня, на который следует обращать особое внимание. Особенно болельщикам Шахтера, чей соперник в Лиге Европы Сельта до конца дня подпишет 21-летнего атакующего хавбека Брондбю Эндрю Хюльсагера, которому разрешили посетить Виго и закончить сделку. Клубы уже обо всем договорились.

Facebook

11:00′

Видимо, придется объявлять новый праздник. Надо предложить неопределившемуся с этим руководству Украины.

10:50′

Байер объявил о подписании 19-летнего вингера Генка Леона Бэйли.

10:45′

Пока все пребывают в напряжении на Sky Sports предлагают выдохнуть — Сеск Фабрегас не перейдет этой зимой из Челси в Вест Хэм. Ну и ладно. Не стоит ждать также Эрнанеса в Дженоа. «Нет шансов», — пишут, будто под копирку издания в Италии.

Нет шансов это вот у Стивена Нзонзи, который как раз 31 января решил подписать новый контракт с Севильей до июня 2020 года.

Последний день трансферного окна

10:38′

Самое интересное о чем пишут утром короткой строкой.

Бранислав Иванович перейдет из Челси в Зенит и подпишет контракт по схеме 2,5+1. Зенит будет платить ему 3,2 миллиона евро в год, что весьма созвучно с его возрастом — 32 года.

Тяньцзинь Цюаньцзянь вроде бы оказалось мало одного Пато вчера. Якобы сегодня китайский клуб выложит 32 миллиона фунтов за форварда Вест Бромвича Саломона Роднона.

Эммануэль Адебайор прилетел в Стамбул для подписания контракта с клубом Истанбул Башакшехир на полтора года.

Последний день трансферного окна

10:27′

Традиционно самыми активными во время дэдлайна будут работники английского Sky Sports, которые с самого утра начинают специальную передачу и разослали своих корреспондентов к офисах всех мало-мальски интересных клубов в Англии.

Алан Ирвайн у офиса Эвертона нежно любит свою работу. По глазам видно.

https://twitter.com/SkySportsNewsHQ/status/826343745884921857

10:22′

Последний день трансферного окна всегда дарит много неожиданных переходов. Sport Arena подготовила список переходов, которые вряд ли станут неожиданными, но оттого не будут менее крупными сделками.

Обычные англичане, любители звезд во время этой зимы французы и новые мешки денег от китайцев.

10:17′

Уже вчера в мире произошло предостаточно интересных трансферов. В нашей специальной ссылке можно найти их все. 

Максимальное количество переходов в разделе Трансферы.

10:12′

Аттеншн. Аттеншн. Внимание. 注意. В Китае окно закрывается только 27 февраля. Так что все еще впереди.

Последний день трансферного окна

10:05′

Разумеется, в Украине трансферное окно закроется не сегодня, ка и большинстве стран Восточной Европы, где все еще продолжается пауза в чемпионате. В Премьер-лиге трансферное окно закрывается аж 2 марта. Более того, сегодня только первый день, когда клубы могут дозаявлять новых игроков.

Другие чемпионаты, куда вполне могут переходить игроки украинских клубов, также не закрывают свое окно: Молдова, Словакия, Польша, Болгария, Армения, Россия, Чехия, Румыния, Сербия, Швейцария, Венгрия, Израиль. В Беларусь можно будет перейти еще в апреле, а в Казахстан вплоть до седьмого мая.

10:00′

Традиционно трансферное окно закрывается в 00:00 по среднеевропейскому времени. То есть, в 01:00 по Киеву. Некоторые готовы успокоится и намного раньше, чтобы не затягивать сделки на ночное время.

Португалия — 13:00
Германия — 19:00
Турция — 00:00

Все другие топ-чемпионаты будут торговать до последнего установленного срока в 01:00.

09:55′

Доброе утро. Целый месяц ленты новостей в мире были засыпаны различными сообщениями о трансферах. Традиционно зимнее во время зимнего трансферного окна происходит не так много крупных сделок (если вы конечно не бразилец, мечтавший всегда играть в китайском клубе), но последний день может подарить много интерсного и неожиданного. У клубов осталось всего несколько месяцев, чтобы исправить ситуацию в таблице, а некоторые не знают других способов, кроме как покупать. Так что просто так все не обойдется. Интересные и большие сделки будут.

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *