Постол: «Верю, что вновь смогу забраться на Олимп» | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Постол: «Верю, что вновь смогу забраться на Олимп»

30 января 2017 admin 0 Comments

Постол: «Верю, что вновь смогу забраться на Олимп»


О своих планах на 2017 год известный украинский боксер Виктор Постол (28-1, 12 КО) поделился в комментарии Sport Arena.

Оксана Тесленко, Sport Arena

23 июля в Лас-Вегасе топовый украинский боксер Виктор Постол проиграл американцу Терренсу Кроуфорду объединительный бой за титулы чемпиона мира в первом полусреднем весе (до 63,5 килограмма) по версиям Всемирной боксерской организации (WBO) и Всемирного боксерского совета (WBC).

«В 2017 году планирую вернуться на ринг и вновь начать борьбу за титулы чемпиона мира. Верю в то, что вновь смогу забраться на Олимп, как я это сделал в 2015-м. Мне по силам сражаться с лучшими боксерами моей весовой категории и побеждать их. К тому же, с поддержкой со стороны моей компании, Elite Boxing Promotion, и семьи, я в этом не сомневаюсь», — сказал Постол в комментарии Sport Arena.

«Сейчас я тренируюсь, держу себя в форме, уклон делаю на физическую подготовку, бегаю, занимаюсь в зале, провожу легкие спарринги, наработки с тренером».

— Планируете ли вы в будущем переходить в более тяжелую весовую категорию?

— В будущем все возможно, в том числе и смена категории на более тяжелую. Я уже говорил, что комфортно себя чувствую в первом полусреднем, однако, не думаю, что в 66,7 кг мне будет не комфортно. Моя антропометрия позволяет мне быть опасным бойцом и в 66,7 кг.

— В одном из интервью вы сказали, что ваш следующий поединок состоится в начале 2017 года. Известна ли предварительная дата боя и соперник?

— Пока идут переговоры о моем следующем бое и я очень надеюсь, что соперник будет кто-нибудь из топов моей весовой категории. Я себя хорошо чувствую и готов вновь отправиться в тренировочный лагерь на подготовку к боям за титулы чемпиона мира.

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *