Постол – Кроуфорд: когда бой и где смотреть | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Постол – Кроуфорд: когда бой и где смотреть

24 июля 2016 admin 0 Comments

Постол – Кроуфорд: когда бой и где смотреть

 

В ночь на воскресенье пройдет бой лучших боксеров мира в первом полусреднем весе: украинца Постола и американца Кроуфорда

В ночь с субботы на воскресенье по киевскому времени, 23 июля, в Лас-Вегасе (штат Невада, США) на ринг в объединительном поединке выйдут чемпион WBC в первом полусреднем весе украинец Виктор Постол и чемпион WBO американец Теренс Кроуфорд. В независимом рейтинге действующих боксеров полусреднего веса 28-летний Кроуфорд занимает первое место, 32-летний Постол — второе. Оба бойца провели на профессиональном ринге по 28 поединков и ни разу не проиграли. Нас ждет бой лучших боксеров этой весовой категории!

Букмекеры считают фаворитом поединка американского боксера: коэффициент на победу Кроуфорда всего 1.28, на победу Постола 3.90, на ничью — 26.

Когда бой? Поединок Постол – Кроуфорд начнется ориентировочно в 04:30 ночи по киевскому времени. Перед ним пройдет восемь боев андеркарта: два из них с участием перспективных украинских боксеров. Непобежденный боксер полутяжелого веса Александр Гвоздик в поединке за второстепенный титул NABF сразится с американцем Томми Карпенси, а средневес Станислав Скороход проведет бой с Хакимом Брайантом.

Где смотреть? Трансляция на канале «Интер» начнется в 04:00 утра.

Список трансляций и текстовый онлайн боя Постол – Кроуфорд


Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *