Почеттино: Ламела не думает о возвращении в Ривер Плейт | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Почеттино: Ламела не думает о возвращении в Ривер Плейт

4 февраля 2017 admin 0 Comments

Почеттино: Ламела не думает о возвращении в Ривер Плейт


Главный тренер Тоттенхэма Маурисио Почеттино заявил, что атакующий полузащитник команды Эрик Ламела не собирается возвращаться в Ривер Плейт.

Ранее СМИ распространили информацию о том, что Ривер Плейт рассматривает 24-летнего футболиста в качестве возможного усиления команды перед стартом в Копа Либертадорес, и даже якобы начал переговоры.

«Мы разговаривали с ним относительно слухов про Ривер Плейт, Эрик сказал мне, что хочет остаться в Англии и играть за Тоттенхэм», — приводит слова Почеттино Sky Sports.

По задумке аргентинского клуба Ламела мог согласиться на время сменить обстановку, так как в настоящий момент восстанавливается в Риме от травмы бедра и при этом пребывает не в лучшем психологическом состоянии из-за недавней аварии, в которой пострадал его брат, и смерти своей собаки Симбы.

«Сейчас он сосредоточен только на своем выздоровлении, чтобы как можно скорее вернуться в строй. В последнее время, к слову, произошел серьезный прогресс в его восстановлении».

Эрик Ламела выступает за Тоттенхэм с середины 2013 года, куда перебрался из Ромы. В текущем сезоне успел провести 14 матчей (2 мяча) во всех турнирах, но не выходил на поле с октября прошлого года из-за травмы.

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *