Пошив спортивной формы | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Пошив спортивной формы

24 июля 2019 admin 0 Comments

Спортивная одежда «НОВА — СТИЛЬ» это: высокое качество, оригинальный дизайн, современные технологии, разумные сроки на пошив, доступные цены.

В 2012 году мы запустил линию по производству спортивной одежды. На сегодняшний день у нас отшивают: футболки, толстовки, штаны, тенниски, костюмы и многое другое. Нашими специалистами уже разработаны десятки оригинальных моделей спортивных костюмов, толстовок, кенгурушек, футболок, жилеток, но мы не останавливаемся на достигнутом, а продолжаем работу. Сегодня очень популярна услуга по индивидуальному пошиву спортивной формы в России.

24werwtert43

Продукция «Нова – Стиль»уже известна в Киеве, Харькове, Одессе, Николаеве, Львове, Донецке, Днепропетровске и Москве. Нашими основными заказчиками являются спортивные клубы, торговые компании Киева, производственные предприятия. 80% изготавливаемой нами продукции отшивается под заказ. Это значит что мы не шьем спортивную одежду на склад, а работаем по предварительной заявке. Минимальный тираж, который мы берем на пошив — 50 единиц однотипной продукции. Например: 100 толстовок одного цвета, размеры могут быть разными.

Наши производственные мощности в Киеве и квалифицированные специалисты: конструкторы, портные, швеи закройщики позволят выполнить даже самую сложную работу. Мы в короткие сроки отшиваем большие заказы. Судите сами, на пошив 10000 футболок у нас уйдет 5-7 рабочих дней, 1000 спортивных костюмов мы сделаем за 12-15 дней, 500 толстовок за 3-5 смен, 100 кенгурушек пошьем за 1-2 дня. Главное что бы в наличии у поставщиков были необходимые для выполнения заказа материалы и фурнитура. Если позволяют сроки, можем напрямую привезти ткани из Турции для пошива.

poshiv-f-f

Преимущества пошива футбольной формы на заказ

Шелкотрафаретная печать это один из наиболее распространенных способов брендирования одежды. Примеры такой печати вы можете увидеть в любом магазине. 90% логотипов, что напечатаны на футболках, жилетках, теннисках поло, кенгурушках, брюках сделаны именно этим способом. Печать достаточно стойкая и красивая выдерживает более 50 стирок . В среднем за смену мы отпечатываем тысячу полторы логотипов.

Вышивка – всегда смотрится солидно, красиво. Если нужно выделить название компании или спортивного клуба, это один из лучших способов. Вышивка всегда актуальна, долговечна, качественные нитки не выгорают, не стираются. За одну рабочую смену мы можем брендировать порядка 250- 300 изделий, если логотип небольшого размера.

Если вы находитесь не в Киеве, мы делаем доставку удобным способом: курьер, автобус, поезд, самолет. В разные города и регионы: Донецк, Днепропетровск, Харьков, Одесса, Львов, Николаев, Крым, Москва. Обычно посылки приходят в течении двух рабочих дней.

Разместить заказ на пошив спецодежды или получить консультацию специалиста вы можете, позвонив по телефону или написав на электронную почту.***

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *