Прага (WTA). Н. Киченок вылетела в парном разряде | Мир спорта

Прага (WTA). Н. Киченок вылетела в парном разряде

2 мая 2017 admin 0 Comments

Украинская теннисистка Надежда Киченок в паре с чешкой Евой Грдиновой зачехлила ракетку на старте чешского 250-тысячника.

Киченок и Грдинова проводили первый совместный поединок. Девушкам немного не повезло и они проиграли Марии Иригойен с Паулой Каней.

В первом сете украинка и чешка отыгрались с 5:1, но упустили подачу в важнейшем 12-м гейме. Вторая партия осталась за Надежой и Евой, сделавшими три брейка. В решающем сете наблюдалась равная борьба, но необходимую разницу в два очка добыли соперницы.

Встреча продолжалась один час и 38 минут. На счету проигравших один эйс, одна двойная и 50% реализованных брейк-пойнтов (5/10).

Для Киченок поражение стало восьмым за 22 матча нынешнего сезона в парном разряде. На прошлой неделе, напомним, украинка в паре с Далилой Якупович выиграла титул в Стамбуле.

1-й раунд

Мария Иригойен (Аргентина)/Паула Каня (Польша) — Ева Грдинова (Чехия)/Надежда Киченок (Украина) — 7:5, 2:6, 11:9