Представители Палмейраса ведут в Барселоне переговоры по Жерри Мине | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Представители Палмейраса ведут в Барселоне переговоры по Жерри Мине

16 февраля 2017 admin 0 Comments

Представители Палмейраса ведут в Барселоне переговоры по Жерри Мине


Президент Палмейраса Маурисио Галиотте и футбольный директор Алешандре Маттос отправились на переговоры с Барселоной по центральному защитнику Жерри Мине.

Соответствующая информация была размещена в блоге бразильского журналиста Пауло Винисиуса Коэльо и подтверждена источниками Globo Esporte.

Детали возможного трансфера 22-летнего футболиста не приводятся, однако Палмейрас рассчитывает сохранить его в команде до конца текущего года.

Ранее сообщалось, что Барселона имеет приоритетную опцию на покупку игрока в течение трех ближайших лет: за 9 миллионов евро в 2017 году, за 10 — в следующем, и за 12 миллионов в 2019-м.

В октябре дядя и по совместительству агент футболиста сообщал, что Барселона достигла с Палмейрасом предварительного соглашения относительно трансфера Мины.

Жерри Мина перебрался в Палмейрас летом прошлого года из колумбийского Санта-Фе, с тех пор сыграв 15 матчей и забив 4 гола за Вердао во всех турнирах. Также в его активе 5 матчей и 1 забитый мяч за сборную Колумбии.

Отмечается, что представители Вердао также были приглашены в Барселону для обсуждения путей дальнейшего укрепления сотрудничества между двумя клубами.

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *