Президент Арсенала: решение по будущему Венгера будет принято вместе с ним | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Президент Арсенала: решение по будущему Венгера будет принято вместе с ним

10 марта 2017 admin 0 Comments

Президент Арсенала: решение по будущему Венгера будет принято вместе с ним


Президент Арсенала сэр Чипс Кесвик заявил, что клуб будет решать дальнейшую судьбу менеджера Арсена Венгера в стане Канониров вместе с самим тренером.

После еще одного разгромного поражения от Баварии (1:5 и 2:10 по сумме двух поединков) в 1/8 финала Лиги чемпионов болельщики Арсенала еще громче заговорили о необходимости ухода французского специалиста с должности уже после этого сезона.

Сам Венгер заявил, что не принял еще решения о своем будущем, но отметил, что в этой ситуации обязательно будет учитывать мнение фанатов команды.

Босс клуба говорит, что Арсенал понимает внимание к тому, что сейчас происходит, но это не вынудит руководство прямо сейчас рассматривать вопрос о будущем Арсена.

«Мы прекрасно осознаем, какое внимание сейчас сосредоточено на клубе и понимаем те, дебаты, которые имеют место», — цитирует Кесвика Sky Sports.

«Понимаем и уважаем право болельщиков на разные позиции, но в управлении этим великим клубом мы будем руководствоваться тем, что лучше для него в долгосрочной перспективе».

«У Венгера контракт до конца сезона. Решения по всем вопросам будут приняты сообща и о них будет рассказано в самый подходящий момент».

В Арсенале Арсен работает с 1996 года. Под его руководством Канониры трижды становились чемпионами Англии, 6 раз завоевывали Кубок Англии и 6 раз побеждали в матче за Суперкубок Англии.

При этом с 2011 по 2017 год Арсенал семь раз кряду вылетел с 1/8 финала Лиги чемпионов, что не удавалось до селе еще ни одной команде в Европе.

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *