Президент Вереса: готовы сделать бюджет 40 миллионов гривен на сезон УПЛ | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Президент Вереса: готовы сделать бюджет 40 миллионов гривен на сезон УПЛ

3 июня 2017 admin 0 Comments

Президент Вереса: готовы сделать бюджет 40 миллионов гривен на сезон УПЛ


Президент Вереса Алексей Хахлев заявляет, что клуб готов увеличить бюджет до 40 миллионов гривен в преддверии участия в Премьер-лиге.

В пятницу, 2 июня, на заседании УПЛ ровненский клуб был принят для выступлений в новом сезоне, хотя они завершили чемпионат Первой лиги лишь на 3-м месте.

Президент клуба отмечает, что в скором времени будут приняты решения по тренерскому штабу команды, а также по усилению состава. Бюджет ровненцев, ориентировочно, составит 40 миллионов гривен.

«Сейчас мы отпразднуем, а в ближайшее время примем решение по тренерскому штабу. Безусловно, нужно усиливаться, и мы готовы к этому.  На сегодняшний день ориентир бюджета на Премьер-лигу – не менее 40 миллионов гривен. У нас есть договоренность с нашим основным партнером, поэтому мы готовы к этой цифре. С учетом увеличившихся взносов клубов Премьер-лиги, мы будем корректировать эту сумму в сторону увеличения», — сказал Хахлев в комментарии телеканалу Футбол 1.

Напомним, что Вересу выдали аттестат на участие в УПЛ, не пустив в высший дивизион Десну, которая финишировала на 2-м месте в Первой лиге, но не смогла добыть путевку в Премьер-лигу из-за отклонения апелляции по этому вопросу.

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *