Президент Нанси: игроки выглядели как лохи | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Президент Нанси: игроки выглядели как лохи

19 марта 2017 admin 0 Comments

Президент Нанси: игроки выглядели как лохи


Президент Нанси Жак Руссело прокомментировал исход матча 30-го тура Лиги 1, в котором его команда уступила Лорьяну (2:3), ведя по ходу матча с преимуществом в два мяча.

Первый тайм Нанси у Лорьяна, также ведущего борьбу за сохранение прописки в элитном дивизионе, выиграл с преимуществом в два мяча, однако во втором с хозяевами произошла непонятная метаморфоза и они сперва позволили гостям отквитать один гол, а в концовке и вовсе позволили Лорьяну вырвать победу.

«Это дерьмовый день. Долгое время я не был так зол, как сегодня, когда спустился в раздевалку», — цитирует Руссело France Football.

«Игроки провалили второй тайм и я сказал им, простите за мой жаргон, что они выглядели как лохи. Они должны были быстро двигаться по полю, но ползали, словно сонные мухи из Лиги 2. Футболисты должны понимать, что им потребуется снова мобилизироваться. Мы будем принимать необходимые меры, чтобы вывести их из подобного состояния».

Проиграв Лорьяну, Нанси остался в зоне вылета, позволив оппоненту, находящемуся на последнем месте в турнирной таблице, приблизиться к себе на расстояние 3 очков.

Отметим, что в субботу же стало известно о том, что Руссело проиграл выборы за право стать президентом Федерации футбола Франции Ноэлю Ле Гре, поэтому для босса Нанси этот день стал настоящим кошмаром.

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *