Президент ПСЖ Аль-Хелаифи: «У нас нет оправданий» | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Президент ПСЖ Аль-Хелаифи: «У нас нет оправданий»

9 марта 2017 admin 0 Comments

Президент ПСЖ Аль-Хелаифи: «У нас нет оправданий»


Президент ПСЖ Нассер Аль-Хелаифи поделился эмоциями после болезненного поражения от Барселоны (1:6) в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов.

ПСЖ выиграл первый матч у Барсы со счетом 4:0, но сегодня каталонцы собрались и впервые в истории отыграли столь серьезный гандикап.

По словам Аль-Хелаифи, его команда провалила первый тайм, и он пребывает в таком состоянии, что даже не захотел говорить с игроками.

«Даже несмотря на то, что на ворота Барсы не поставили два чистых пенальти, это не оправдание. Мы не играли в футбол в первом тайме. После победы 4:0 очень трудно принять поражение со счетом 1:6, но у нас нет выбора», — цитирует президента ПСЖ L’Equipe.

«После победы в первом матче, мы приблизились к выходу в четвертьфинал, но мы понимали, что в футболе это еще ничего не значит. Мы пытались играть на максимуме, но не получилось. Мы не прошли дальше, но мы обязательно продолжим делать то, что начали».

«Сегодня же мы пропустили три гола за семь последних минут, и с этим очень трудно справиться. Я еще не говорил с игроками, потому что сейчас не время для этого. Мы все взвинчены, это нормально. Нам нужно успокоиться».

Напомним, Барселона разгромила ПСЖ благодаря дублю Неймара, голам Месси, Суареса, Серхи Роберто, а также автоголу защитника парижан Курзава.

Эта победа стала для каталонцев 15-й кряду на своем поле в Лиге чемпионов.

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *