Президент ФБУ: «Сборная Украины только формируется» | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Президент ФБУ: «Сборная Украины только формируется»

22 июня 2017 admin 0 Comments

Президент ФБУ: «Сборная Украины только формируется»


Глава Федерации бокса Украины Владимир Продивус прокомментировал выступление сборной Украины на домашнем чемпионате Европы.

Вчера на чемпионате Европы в Харькове завершились четвертьфиналы, в результате которых в 1/2 финала вышли 6 украинских спортсменов.

Сейчас на чемпионате Европы продолжается перерыв и подготовка к полуфинальным встречам, для которых сейчас монтируют центральный ринг:

Президент ФБУ: «Сборная Украины только формируется»

Сегодня президент Федерации бокса Украины Владимир Продивус в эксклюзивном интервью Sport Arena прокомментировал выступление сборной Украины в предыдущие дни:

«Сборная Украины сейчас только формируется, и на чемпионате Европы это заметно. Эта команда уже готовится с прицелом на Олимпиаду 2020 года в Токио.

Первенство Европы проходит идеально, все довольны. Организация турнира идеальная.

А уже завтра наши боксеры покажут, насколько они сейчас готовы стать лучшими в Европе. Но самое важное — это то, что у каждого из наших ребят есть большое желание быть лучшим в своей весовой категории», — заявил Владимир Продивус.

Напомним, в полуфинал чемпионата Европы вышли 6 украинских боксеров — Виктор Выхрист (+91 кг), Дмитрий Замотаев (52 кг), Юрий Шестак (60 кг), Евгений Барабанов (69 кг), Назар Куротчин (49 кг) и Александр Хижняк (75 кг).

Игорь Изотов, специально для Sport Arena

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *