Премьер-лига. Сборная 8-го тура | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Премьер-лига. Сборная 8-го тура

11 сентября 2017 admin 0 Comments

  • О проекте
  • Авторы
  • |
  • Трансферы
  • Прогнозы
  • Телепрограмма
  • Афиша
  • Лента новостей
  • Матч-центр

Премьер-лига. Сборная 8-го тура

Премьер-лига. Сборная 8-го тура

Премьер-лига. Сборная 8-го тура

Премьер-лига. Сборная 8-го тура

  • Футбол
  •  
  • toggle menu

Премьер-лига. Сборная 8-го тура

60 Украина

 

В избранное

11 сентября 2017, 12:24

Премьер-лига. Сборная 8-го тура

Премьер-лига. Сборная 8-го тура

Артур Валерко

Премьер-лига. Сборная 8-го тура

Премьер-лига. Сборная 8-го тура


https://sportarena.com/wp-content/uploads/2017/08/SB.jpg
Sport Arena называет символическую сборную очередного тура в Премьер-лиге сезона 2017/18.

  • Facebook
  • Vkontakte
  • Twitter
  • Google Plus

Премьер-лига. Сборная 8-го тура


Sport Arena называет символическую сборную очередного тура в Премьер-лиге сезона 2017/18.

Вратарь – Аляксандр Гутар (Черноморец)

Премьер-лига. Сборная 8-го тураВ Кропивницком все решил один гол, поэтому важность игры вратаря трудно было переоценить. Белорусский сборник, дебютировавший в этом матче, отыграл уверенно и надежно. Он справился сразу с несколькими ударами, в том числе – с пушечным от Чичикова с ближнего расстояния. Так что «сухой» победный матч – отличный почин для бывшего голкипера БАТЭ и минского Динамо.

Правый защитник – Дарио Срна (Шахтер)

Премьер-лига. Сборная 8-го тураКапитан донецкого суперклуба провел весьма активный и продуктивный матч. С первых минут Срна нагнетал со своего фланга, выполнил огромное число проходов с дальнейшими навесами и прострелами. Отдельно отметим исполнение стандартов – сразу несколько подач от Дарио должны были стать результативными, и одну из них сполна использовал сравнивавший счет Кривцов.

Центральный защитник – Сергей Вакуленко (ФК Мариуполь)

Премьер-лига. Сборная 8-го тураУбедительный матч обороны мариупольцев, которая смогла связать быстрых соперников. Непосредственно со штрафной гостей Сталь практически не угрожала чужим воротам, также Вакуленко с Яворским выиграли верховую борьбу. Отдельный бонус – удачный пенальти Сергея, который хорошо исполняет 11-метровые.

Центральный защитник – Евгений Хачериди (Динамо)

Премьер-лига. Сборная 8-го тураПодключения Хачериди на стандарты стали основой для победы над Александрией. После нулей на табло после первого тайма динамовцы доказали свое превосходство, и во многом в этом помог Евгений. Он открыл счет великолепным ударом, ловко сориентировавшись в не самой простой игровой ситуации. А затем совершил удачную скидку на Мбокани, удвоившего цифры на табло. В защите Хачериди тоже отыграл неплохо. Можно вспомнить разве что один момент, когда он не помешал сопернику расстреливать ворота, да и то там все завершилось без гола.

Левый защитник – Исмаили (Шахтер)

Премьер-лига. Сборная 8-го тураФланги Шахтера очень достойно действовали против Зари, чем ближе к концу матча – тем более явно переигрывая своих визави. Исмаили катком проехался по своей бровке. Это после его удара Опанасенко срикошетил мяч в свои ворота. Он же участвовал в начальной стадии контратаки, которая в итоге завершилась итоговым голом Бернарда. Мог забивать и сам Исмаили, отыграв этот поединок в высокой интенсивности.

Центральный полузащитник – Валерий Федорчук (Верес)

Премьер-лига. Сборная 8-го тураВ центре поля ровенчанам выпало серьезно побороться с Карпатами – и эта борьба в итоге связала команду хозяев. Федорчук здорово взаимодействовал с Карасюком и удачно подыгрывал товарищам, убегающим в атаки через фланги. Именно он заработал пенальти, с которого был открыт счет и началось позорное избиение львовян.

Центральный полузащитник – Сергей Политыло (Черноморец)

Премьер-лига. Сборная 8-го тураОтличная игра в центре поля от Сергея. Политыло хорошо контролировал мяч, вел распасовку, участвовал во многих комбинациях, уравновешивая командную игру и часто выступая организатором начальных стадий атак. Отдельный плюс Сергею – за своевременную переадресацию мяча во время результативной акции своей команды.

Правый полузащитник – Василий Кобин (Верес)

Премьер-лига. Сборная 8-го тураМощный матч Кобина – на своем фланге он успел поучаствовать в большинстве атак, а также здорово обострял благодаря взрывной скорости. Своей бывшей команде он доставил множество хлопот. Здорово исполнял стандарты – от угловых, с которых тоже приходили голы, до пенальти, уверенно ним реализованного. Также выступил ассистентом для Степанюка.

Левый полузащитник – Виктор Цыганков (Динамо)

Премьер-лига. Сборная 8-го тураЦыганков очень здорово отыграл против Александрии, порадовав, наконец, остротой, инициативностью и творческой составляющей. С первых минут был непосредственным участником большинства атак. Выдавал шикарнейшие передачи на Буяльского и Дерлиса (не его проблема, что они их не реализовали). Здорово подавал угловые, которые дали результат. Забил сам – очень неплохим ударом.

Нападающий – Михаил Сергийчук (Верес)

Премьер-лига. Сборная 8-го тураС пенальти забил важнейший второй гол, а также здорово убежал на передачу из глубины. Мог забивать и еще, так как здорово действовал на пространстве, что идеально для выездных матчей, а также великолепно взаимодействовал с одноклубниками.

Нападающий – Руслан Степанюк (Верес)

Премьер-лига. Сборная 8-го тураВ активе Степанюка – третий мяч ровенчан, который во многом сломил Карпаты и привел к совершенно унизительному второму тайму. Также Руслан участвовал в четвертой и шестой результативных атаках, был очень хорош в подыгрыше, гармонично выглядел в группе атаки Вереса и умело поддерживал, разгонял атаки.

Премьер-лига. Сборная 8-го тура

Тренер тура – Юрий Вирт (Верес)

«Львовское дерби» было очень ответственным испытанием для Вереса, и чувствовалось, что команда, вынуждено проводящая домашние игры в этом городе, постаралась сыграть особенно хорошо. Тренерский штаб ровенчан здорово разобрал боевые точки соперников, применил высокий прессинг и быстрый переход от обороны в атаку, так что добился разгромной победы, вошедшей в историю.

Три звезды тура

3-я звезда – Исмаили: после его удара мяч срикошетил в ворота от соперника из Зари

2-я звезда – Руслан Степанюк: гол и участие еще в двух результативных атаках в матче с Карпатами

1-я звезда – Виктор Цыганков: гол и исполнение двух угловых, после которых Александрия пропускала

Герой тура – Виктор Цыганков (Динамо)

После ухода Ярмоленко в Динамо начнется неформальная борьба за лидерство – и это шанс для тех вингеров, которых в последнее время критиковали. Цыганков свой использовал – затерзал соперников за счет хорошей скорости и владения мячом. Забил один мяч – при еще нескольких возможностях. Не жадничал, ассистируя товарищам.

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *