Приоритет Бостона – Джордж и Батлер, но не Энтони | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Приоритет Бостона – Джордж и Батлер, но не Энтони

9 февраля 2017 admin 0 Comments

Приоритет Бостона – Джордж и Батлер, но не Энтони


Клуб НБА Бостон Селтикс хочет подписать еще одну суперзвезду, чтобы в борьбе за титул стать реальным конкурентом для Кливленда и Голден Стэйта.

По информации Yahoo Sports, Дэнни Эйндж, президент Бостона по баскетбольным операциям, до дедлайна, намеченного на 23 февраля, по-прежнему рассчитывает провернуть громкую сделку. В Селтикс понимают, что одним Айзеей Томасом, пусть и при вкладе Эла Хорфорда, будет сложно противостоять Кливленду и даже Торонто.

Источник утверждает, что в лагере Селтикс проявляют минимальный интерес к форварду Нью-Йорка Кармело Энтони, предпочитая вместо регрессирующей звезды Никс побороться за игроков, лучшие годы которых еще впереди. Речь о Джимми Батлере (Чикаго) и Поле Джордже (Индиана).

Основным активом Бостона остается пик первого раунда драфта 2017 года, полученный в результате обмена Кевина Гарнетта и Пола Пирса в Бруклин в июле 2013 года. Есть у Бостона и драфт-пик Нетс за 2018 год. Учитывая кризис Бруклина, ценность этих пиков достаточно велика и не может не привлекать внимание фронт-офиса Индианы и Чикаго.

Другое дело, что оба клуба не заинтересованы в торговле своими суперзвездами, так что Бостону придется сделать очень щедрое предложение, а в Селтикс не склонны разбрасываться своими активами, предпочитая переоценивать стоимость своих ролевиков во главе с Эйвери Брэдли и Джеем Краудером.

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *