Проголосуйте за проект реконструкции спортивной площадки в Голосеево! | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Проголосуйте за проект реконструкции спортивной площадки в Голосеево!

28 января 2017 admin 0 Comments

Проект предполагает строительство мультиспортивной площадки для волейбола, баскетбола и футнета

Проголосуйте за проект реконструкции спортивной площадки в Голосеево!

До 29 января в Киеве проходит голосование для определения лучших проектов киевлян, которые будут профинансированы городским бюджетом в 2017 году. Все любители футнета очень хотели бы, чтобы в число победителей попал проект № 455 «Реконструкция спортивных площадок в Голосеевском парке». 

Проект предполагает строительство мультиспортивной площадки для волейбола, баскетбола и футнета. Эта площадка может стать центром киевского футнета. Ведь игроки 4-х кратного чемпиона Украины «Голосеево» действительно проживают в этом районе. Кроме того, при удачном исходе голосования в Голосеевском парке планируется открытие детской школы футнета!

Получат свое игровое время и баскетболисты, и волейболисты, и  учащиеся двух соседних колледжей, не имеющих собственных стадионов.

В общем, нужно сделать простое, приятное и полезное для всех дело – проголосовать за данный проект. 

Проголосовать вы можете, перейдя по ссылке сюда ПРОЕКТ№455. Для голосования нужно выброть способ, с помощью которого система идентифицирует вас. Проще всего это сделать с помощью Приват24. Голосование абсолютно безопасное и бесплатное. 

Осталось всего несколько дней, но за это время вполне реально собрать всего 300-400 голосов и победить! Так будем же победителями!

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *