«ПСВ» с Зинченко проиграл «Баварии» в Лиге чемпионов (видео) | Мир спорта

«ПСВ» с Зинченко проиграл «Баварии» в Лиге чемпионов (видео)

2 ноября 2016 admin 0 Comments

Все голы и моменты матча четвертого тура группового этапа Лиги чемпионов «ПСВ» – «Бавария» (1:2)

«Бавария» взяла верх над «ПСВ» в матче четвертого тура группового турнира Лиги чемпионов со счетом 2:1. Дублем в составе мюненцев отметился Роберт Левандовски. Немцы набрали 9 очков и занимают второе место в турнирной таблице. В активе голландской команды – один балл.

Украинский полузащитник «ПСВ» Александр Зинченко вышел на замену на 74-й минуте.

«ПСВ» (Голландия) – «Бавария» (Германия) – 1:2 (1:1)
Голы: Ариас, 14 (1:0). Левандовски, 34 – с пенальти (1:1). Левандовски, 74 (1:2).

«ПСВ»: Пасвер, Ариас, Изима-Мирен, Морено, Виллемс (Бренет, 46), Преппер, Шваб, Гуардадо, Рамселар (Зинченко, 74), Перейро (Бергвайн, 67), де Йонг.

«Бавария»: Нойер, Лам, Хуммельс, Боатенг, Алаба, Роббен (Дуглас Коста, 64), Мюллер (Ренату Санчеш, 86), Хаби Алонсо, Киммих (Коман, 64), Видаль, Левандовски.