ПСЖ готов предложить за Мбаппе 85-90 миллионов евро — СМИ | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

ПСЖ готов предложить за Мбаппе 85-90 миллионов евро — СМИ

21 марта 2017 admin 0 Comments

ПСЖ готов предложить за Мбаппе 85-90 миллионов евро — СМИ


ПСЖ готов предложить Монако от 85 до 90 миллионов евро за юного форварда Килиана Мбаппе, утверждает Le Parisien.

Парижане были заинтересованы в нападающем уже давно, еще до того, когда он подписал первый профессиональный контракт с Монако.

Теперь же желание чемпионов Франции заполучить Килиана лишь возросло, ведь в этом сезоне он демонстрирует феноменальную результативность для своих лет. Ради того, чтобы заполучить в свой стан Мбаппе, ПСЖ готов предложить монегаскам очень солидные 85-90 миллионов евро.

В свою очередь Монако не горит желанием усиливать прямого конкурента перспективнейшим футболистом, а потому пока вероятность даже переговоров между клубами очень низка.

Интерес к Мбаппе и сейчас, и ранее также имеет Арсенал. Летом Канониры также могут серьезно включиться в гонку за Килиана в рамках перестройки, которую они собираются затеять.

Недавно в Монако намекали о том, что не уверенны в возможности сохранения Мбаппе в команде даже на следующий сезон, хотя сам форвард предпочитает пока не обращать внимания на кучу слухов, которые обвивают его в последнее время.

На счету 18-летнего форварда, подписавшего профессиональный контракт с Монако лишь год назад, 19 голов и 11 ассистов в 32 матчах во всех турнирах.

Его соглашение с клубом истекает летом 2019 года.

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *