ПСЖ играет против Барселоны | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

ПСЖ играет против Барселоны

15 февраля 2017 admin 0 Comments


Противостояние французского ПСЖ и испанской Барселоны в рамках 1/8 финала ЛЧ — в текстовой трансляции Sport Arena.

7′

Моменты идут один за другим! Прошел заброс на дальнюю штангу на Кавани, который первым касанием мяч принял, а вторым намеревался пробить в дальний угол — защитник заблокировал! И добивание от Дракслера улетело в небеса. 

5′

Три в ноль мог случится выход игроков ПСЖ на ворота гостей после классного подката от Верратти, но тер Штеген в лучших традициях немецкой школы вратарей вышел за пределы штрафной площади и выбил мяч в центр поля. 

4′

Так, а у нас уже горчичник. Рабьо пошел в жесткий подкат против набравшего скорость Неймара и увидел перед собой желтый свет. Пожалуй, арбитр сразу дал понять, кто на поле главный. 

3′

Начали хозяева в добрых традициях агрессивного футбола — атакуют подопечные Эмери как заведенные, прессинг на всех участках поля. 

1′

Поехали, матч начался!

Запомните, гимн Лиги чемпионов пропускать — это самый большой грех в день святого Валентина. Скоро начнем!

Говоря о противостоянии Эмери против Барселоны, то можно ограничиться тремя словами — все очень плохо. Но, может быть, выход в четвертьфинал подсластит эту горькую пилюлю, как думаете?

ПСЖ играет против Барселоны

 

Когда говорят о том, что Барселона — лучшие по владению мячом, то люди, безусловно, правы в девяти случаях из десяти. Но сегодня у каталонцев достойный соперник.

Возможно, олдфаги его и узнают, хотя далеко не факт — время всех менеят. Спойлер: Педру Паулета сегодня в качестве одного из вип-гостей на Парк де Пренс. Когда-то парижане были командой с совершенно другими возможностями и легенды у этого клуба соотвественные. ПСЖ играет против Барселоны

Чтобы гостям жизнь медом не казалась, то возле стадиона их встречали вот так. 

Но если отсутствие Видаля у Барселоны не является чем-то непреодолимым, то вот потеря Тьяго Силвы для ПСЖ — это как потеря одной руки или ноги для человека. Это не просто защитник, а настоящий лидер команды, ее сердце и просто боец, на которого всегда можно положиться. И менять его придется 21-летнему защитнику Кимпембе, который и вовсе дебютирует в ЛЧ. И сразу же против тройки Месси — Суарес — Неймар — незавидна его участь, на самом деле. 

У ПСЖ же в основе выйдет Дракслер, который сходу прописался в своей новой команде и теперь будет играть на левом фланге атаки. Как раз против Серхи Роберто. 

https://twitter.com/PSG_inside/status/831578809107353602

Переходим к стартовым составам. У Барсы — Серхи Роберто меняет травмированного Видаля на правом фланге обороны. Не чужая ему позиция, но и шанс для хозяев, которые именно через этот фланг и будут атаковать.

https://twitter.com/FCBarcelona/status/831570300320018432

Добрый вечер, дамы и господа! Она вернулась — весенняя любовь в лице Лиги чемпионов очнулась после зимней спячки, и теперь будет радовать нас невероятно интересными матчами. И первый из них — это ПСЖ против Барселоны, чемпион Франции против чемпиона Испании, одна из самых топовых игр на стадии 1/8 финала плей-офф.

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *