•

949 Франция

16 декабря 2017, 19:55

/football/game/11833244/
ПСЖ на выезде добыл крупную победу в матче против Ренна (4:1) в 18-м туре Лиги 1.

Гости взялись за дело еще в первом тайме. Неймар направил мяч в пустые ворота после паса Килиана Мбаппе, а на 17-й минуте уже бразилец ассистировал французу при втором голе.

В начале второй половины встречи хозяева поля сократили отставание в счете, Ндомбе Мубеле оказался расторопней всех при добивании. Однако через десять минут Ренн остался в меньшинстве, второй горчичник перед собой увидел Бенжамен Андре.

Имея численное преимущество, ПСЖ еще дважды забил. В промежутке двух минут голами отметились Эдинсон Кавани и Неймар, записавший на свой счет дубль.

Концовка встречи вышла тоже активной. Парижане тоже остались вдесятером после удаления Пренеля Кимпембе, а спустя минуту Вахби Хазри не реализовал пенальти.