ПСЖ недоволен положением Эдуара в Тулузе — France Football | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

ПСЖ недоволен положением Эдуара в Тулузе — France Football

19 февраля 2017 admin 0 Comments

ПСЖ недоволен положением Эдуара в Тулузе — France Football


Пари Сен-Жермен недоволен количеством игрового времени, которое в последнее время получает их форвард Одсонн Эдуар, выступающий за Тулузу, сообщает France Football.

Тулуза арендовала 19-летнего Эдуара в августе минувшего года сроком на один сезон.

В первой половине чемпионата Франции Эдуар являлся важным форвардом для Тулузы, практически неизменно выходя в составе, однако в последние несколько недель ситуация кардинально изменилась и игрок начал оказываться вне заявки на матч или же проводить его на скамье запасных.

Такая ситуация не устраивает руководство ПСЖ и на днях в Тулузу обращался спортивный директор парижского клуба Патрик Клюйверт, который сообщил коллегам о недовольстве в стане чемпиона Франции подобным положением дел. Но в Тулузе Клюйверту сообщили, что на текущий момент Эдуар не соответствует уровню основы их команды и должен продолжать трудиться на тренировках, чтобы вернуть свое место в составе.

Вероятнее всего, Тулуза по окончании сезона не будет предпринимать попыток продлить аренду молодого таланта или же выкупить его контракт у ПСЖ, а вернет Одсонна парижанам.

В текущей Лиге 1 Эдуар провел 16 матчей, в которых забил 1 гол. Преимущественно выходил на замены, но в течение последнего месяца не играет за первую команду, зато принял участие в 2 поединках дублирующего состава, где провел 2 гола.

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *