Пьоли: Интер далек от попадания в Лигу чемпионов | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Пьоли: Интер далек от попадания в Лигу чемпионов

19 марта 2017 admin 0 Comments

Пьоли: Интер далек от попадания в Лигу чемпионов


Главный тренер Интера Стефано Пьоли подчеркнул, что команда все еще далека от попадания в Лигу чемпионов по итогам этого сезона.

Неррадзурри не сумели увезти победу из Турина, сыграв в результативную ничью с Быками. На голы Даниэле Базелли и Африйе Аква гости ответили точными ударами Джоффри Кондогбия и Антонио Кандревы.

После матча наставник миланской команды обратил внимание на игру соперника. По его мнению, Торино действовал достаточно агрессивно в атаке, в результате чего игроки не справились со столь высоким темпом в концовке встречи.

«Играли против достаточно агрессивной команды. Именно поэтому не выдержали темп в концовке встречи. Совершили ряд ошибок при игре в обороне. Нет сомнений, не сумели сыграть должным образом против Торино, ведь были нацелены на то, чтобы победить», — цитирует слова Пьоли Football Italia, ссылаясь на Mediaset.

«Перед нами огромная задача — занять 3-е место по итогам сезона в Серии А. Именно поэтому должны понимать, что в таких матчах, как против Торино, нам следует действовать острее. Когда комментируешь совершенные ошибки, то таким образом даешь понять, что концентрации в поединке не хватило. Обидно, ведь играли хорошо, но не воспользовались своими возможностями».

«Сейчас могу сказать что далеки от попадания в Лигу чемпионов. Команды, находящиеся позади нас, не теряют очки. Сегодня же ожидал увидеть от футболистов более обостряющую игру».

Отставание Интера, который сейчас занимает 5-е место в чемпионате Италии от 3-го, на котором идет Наполи, составляет пять очков. При этом у Партенопейцев есть еще несыгранный матч против Эмполи, который состоится сегодня. Начало встречи в 13:30 по киевскому времени.

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *