Пьюлис отправится в Китай, чтобы утвердить трансферный бюджет — The Telegraph | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Пьюлис отправится в Китай, чтобы утвердить трансферный бюджет — The Telegraph

31 марта 2017 admin 0 Comments

Пьюлис отправится в Китай, чтобы утвердить трансферный бюджет — The Telegraph


Главный тренер Вест Бромвича Тони Пьюлис отправится в Китай с целью утверждения трансферного бюджета на следующий сезон, информирует The Telegraph.

Менеджер Дроздов встретися с владельцем клуба Гуочуанем Лаем в конце сезона и обсудит трансферную политику.

Главной целью является приобретение двух нападающих, так как будущее Саломона Рондона в Вест Бромвиче под вопросом. Венесуэльцем интересуются китайские клубы в то время, как Пьюлис нуждается в усилении линии атаки. Зимой Дрозды продали в Сток Сити Саидо Берахино и сейчас имеют дефицит форвардов.

Сообщается, что главный тренер команды уже подготовил список игроков, которых желает приобрести в летнее трансферное окно. Одним из них является нападающий Кристал Пэлас Кристиан Бентеке, однако после истории с уходом валлийского тренера из клуба, который он возглавлял с 2013 по 2014 год, руководство Стекольщиков вряд ли захочет продавать ему игрока.

Напомним, Вест Бромвич окончательно перешел в собственность Гуочуаня Лая в сентябре прошлого года. Перед этим, прошлым летом Дрозды приобрели у Тоттенхэма полузащитника Насера Шадли за рекордные для клуба 13 миллионов евро.

После 29-ти туров команда Тони Пьюлиса идет на 8-м месте в турнирной таблице английской Премьер-лиге, имея в активе 43 очка. Следующую встречу Вест Бромвич сыграет против Манчестер Юнайтед на выезде 1 апреля.

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *