Пэт МакАффи внезапно завершает карьеру в 29 лет | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Пэт МакАффи внезапно завершает карьеру в 29 лет

2 февраля 2017 admin 0 Comments

Пэт МакАффи внезапно завершает карьеру в 29 лет


Индианаполис Колтс теперь предстоят поиски нового пантера.

Одиозный пантер Индианаполис Колтс, который известен своими записями в твиттере не меньше чем точными и длинными пантами, внезапно завершил карьеру в 29 лет. Причиной завершения карьеры стали травмы, ведь он перенес три операции на коленях за последние четыре года.

По сообщению Индианаполис Стар Пэт МакАффи говорил о том, чтобы повесить бутсы на гвоздь на протяжении не только последних месяцев, а даже лет. В 2016 году он побил рекорд франчайза и лидировал в НФЛ с 49.3 ярдами в среднем за один пант, но сообщается что он играл с болями в колене всю вторую половину сезона. Не спасло команду от подобного решения одного из лучших пантеров лиги даже увольнение генерального менеджера Райана Григсона, которого МакАффи публично критиковал.

Уже бывший пантер Колтс является всесторонне развитым человеком, часто выступая в качестве стенд-ап комика, а также он любит заниматься написанием стихов и сценариев. После завершения карьеры МакАффи начнет работу в Барстул Спортс и продолжит работать именно в Индианаполисе, несмотря на то, что сначала ему предлагали переехать в Нью-Йорк.

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *