Рабьо: «Это дерьмо — результат нашей подготовки к игре» | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Рабьо: «Это дерьмо — результат нашей подготовки к игре»

9 марта 2017 admin 0 Comments

Рабьо: «Это дерьмо — результат нашей подготовки к игре»


Полузащитник ПСЖ Адриен Рабьо рассказал о причинах поражения от Барселоны (1:6) в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов.

ПСЖ дома выиграл у Барсы со счетом 4:0, но вчера на Камп Ноу в ответной игре каталонцы совершили сенсационный камбэк (6:1), вырвав путевку в четвертьфинал на последних секундах встречи.

По словам Рабьо, к такому неутешительному для парижан финалу привела плохая подготовка к игре.

«Нам не хватило желания на поле. Мы обязательно просмотрим игру в повторе, но это чудовищная ошибка. Я очень зол. Как только игра начались, мы сразу же были позади во всем», — заявил Адриен в интервью L’Equipe.

« Мы знали, что у нас будет непростое положение. Но не такое! Это не был наш план. К этому дерьму привела вся наша подготовка к игре. Я не знаю, как это объяснить. Это сложно. Мы проигрывали 1:3 и были в хорошей позиции. Выход в четвертьфинал был так близок».

Напомним, Барселона обыграла ПСЖ благодаря дублю Неймара и голам Суареса, Месси, Серхи Роберто, а также автоголу Курзава.

Барселона стала первой командой в истории, которой удалось отыграть столь серьезный гандикап в матчах плей-офф Лиги чемпионов.

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *