Раванелли удален с тренерской скамейки в матче с Мариуполем | Мир спорта

Раванелли удален с тренерской скамейки в матче с Мариуполем

6 августа 2018 admin 0 Comments

• |
  • |

Раванелли удален с тренерской скамейки в матче с Мариуполем Раванелли удален с тренерской скамейки в матче с Мариуполем Раванелли удален с тренерской скамейки в матче с Мариуполем Раванелли удален с тренерской скамейки в матче с Мариуполем

• Бокс
  • Другое
  • Динамо — Славия
  • Заря и Мариуполь в Лиге Европы
  • Трансферный рынок
  • Главная / Футбол / Украина. Премьер-лига / Раванелли удален с тренерской скамейки в матче с Мариуполем2222960Украина

Сохранить 05 августа 2018, 20:31 Раванелли удален с тренерской скамейки в матче с МариуполемРаванелли удален с тренерской скамейки в матче с Мариуполемhttps://sportarena.com/football/upl/ravanelli-udalen-v-kontsovke-pervogo-tajma-vstrechi-s/https://i.sportarena.com/2018/08/photo_2018-08-05_20-48-09.jpgВо второй половине встречи киевляне не смогут рассчитывать на главного тренера. …

Во второй половине встречи киевляне не смогут рассчитывать на главного тренера.

В концовке первого тайма поединка Арсенал — Мариуполь главный тренер киевлян Фабрицио Раванелли был удален со скамейки запасных. Причиной тому стала бурная реакция итальянца на пропущенный гол в концовке тайма. Тренер со всей силы ударил по стеклу скамейки запасных, где располагается его тренерский штаб, и что-то выкрикивал на родном языке.

Главный арбитр встречи Дмитрий Бондаренко посчитал подобное поведение неспортивным и попросил Раванелли покинуть скамейку запасных.

Таким образом, второй тайм киевляне будут играть без помощи со стороны главного тренера. Не смогут рассчитывать футболисты Арсенала на Раванелли и в следующем поединке против Александрии (12 августа).

Итальянец возглавил киевскую команду этим летом, сменив на этой должности Сергея Литовченко. Под его руководством Арсенал проиграл в двух стартовых турах.

После первого тайма Мариуполь ведет со счетом 2:1, хотя первыми гол забили киевляне.

Участвуй в обсуждениях с админами сайта в паблик-чате Sportarena.com в телеграме.