Разгром испанцев в финале Кубка Конфедерации | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Разгром испанцев в финале Кубка Конфедерации

1 июля 2013 admin 0 Comments

Вчера прошёл финал Кубка конфедераций, где встречались сборные Бразилии и Испании.

Счет в самом начале встречи открыл форвард хозяев Фред, который оказался быстрее всех в чужой штрафной после навеса в исполнении Халка. Под конец тайма испанцы могли сравнять счёт, тем самым восстановив равновесие, но Давид Луиз вынес мяч прямо с «ленты» ворот после удара Педро. К тому же, перед самым свистком на перерыв пентакомпеонам удалось удвоить преимущество. Оскар вывел Неймара на ударную позицию, и он послал мяч в ближнюю «девятку».

Начался второй тайм, а Касильяс уже был вынужден вытаскивать мяч из своих ворот, в третий раз. И на этот раз отличился Фред, оформивший дубль. Этот гол стал для него пятым на турнире. Несколько минут спустя испанцы могли отквитать один мяч. Марсело снес в своей штафной Наваса за, что было назначено пенальти. К точке подошёл Рамос и пробил мимо ворот. Беды «красной фурии» на этом не кончились. Пике получил прямую красную за снос Неймара, который убегал один на один с Касильясом.

За несколько минут до финального свистка вышедший на замену Жо мог сделать счёт совсем уж удручающим для испанцев, но форвард не смог пробить Касильяса. В итоге пентакомпеоны спокойно довели матч до победного конца, таким образом став 4-х кратным обладателем Кубка Конфедерации.

Стоить отметить, что бразильцы прервали рекордную беспроигрышную серию испанцев, которая составила 29 матчей.

Вы молоды, любите спорт и хотите открыть свой бизнес? Для вас есть отличный бизнес план на сайте http://ideibiznesa.org/. Как Вам идея открыть собственный фитнес клуб? У нас есть подробная инструкция для Вас!

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *