Раздевалку гостевой команды обворовали во время матча чемпионата Италии | Мир спорта

Раздевалку гостевой команды обворовали во время матча чемпионата Италии

15 сентября 2016 admin 0 Comments

Неизвестные забрали мобильные телефоны и кошельки футболистов

Неприятный инцидент произошел во время первого тайма матча Лиги Про (бывшей Серии С) между «Реджиной» и «Катаньей». Как информирует портал itasportpress.it, раздевалку гостевой команды ограбили. Неизвестные забрали мобильные телефоны и кошельки. Особенно «досталось» капитану «Слонов» Марко Бьяджанти – воры забрали его обручальное кольцо.

Сообщается, что «Катанья» уже подала жалобу в местные органы и надеется на быструю поимку воров.

Сам матч «Реджина» – «Катанья» завершился вничью 1:1. После перерыва гости вели в счете, но во втором тайме пропустили гол от хозяев. Возможно, инцидент серьезно повлиял на ход второй половины встречи.