Райола: Доннарумме поступали угрозы от руководства Милана | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Райола: Доннарумме поступали угрозы от руководства Милана

19 июня 2017 admin 0 Comments

Райола: Доннарумме поступали угрозы от руководства Милана


Агент Мино Райола, представляющий интересы голкипера Милана Джанлуиджи Доннаруммы, рассказал о причинах, заставивших его клиента отказаться от продления контракта с россонери.

15 июня генеральный директор Милана Марко Фассоне сообщил, что в результате переговоров клуба с 18-летним футболистом Джанлуиджи Доннаруммой стороны пришли к выводу, что продлевать сотрудничество, истекающее летом следующего года, не будут.

Чи потрібне Доннаруммі право на помилку?

«Изначально Джиджи хотел продлить контракт с Миланом. По этой причине я всегда повторял, что Доннарумма не уйдет из Милана на правах свободного агента, потому как он не имеет сомнений относительно будущего в клубе», — цитирует слова Райолы, сказанные на вчерашней пресс-конференции, Football Italia.

«Но когда вопрос дошел до продления контракта начали происходить некоторые вещи. Прежде всего, мы не увидели поддержку от руководства Милана. Кроме того, в процессе переговоров Доннарумме поступали угрозы от клуба. Они говорили ему, что он не будет играть, если откажется подписывать новую сделку».

«Я не считаю, что подобное ведение дел является хорошей идеей, если клуб хочет продлить контракт с игроков. После такого Доннарумма уведомил меня, что отказывается от продления соглашения».

Виноват ли Райола? О Доннарумме, Милане и контракте

По вопросу будущего своего клиента Райола ответил весьма уклончиво, заявив, что пока никакой конкретики нет.

«Я еще ни с кем не контактировал по вопросу перехода Доннаруммы. У нас нет никаких соглашений с другими клубами».

Джанлуиджи Доннарумма является одним из наиболее перспективных голкиперов современности.

В минувшем сезоне юный кипер, несмотря на свой возраст, был ключевым игроком Милана, проведя за команду все 38 поединков Серии А.

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *