Рамос отлучился в туалет прямо во время матча с Эйбаром | Мир спорта

Рамос отлучился в туалет прямо во время матча с Эйбаром

• |

•

2222946 Испания

11 марта 2018, 0:18

Капитан Реала Серхио Рамос отпросился в туалет у арбитра прямо во время матча 28-го тура Примеры против Эйбара (2:1).

В середине второго тайма Рамос без видимых причин побежал в подтрибунное помещение, а спустя пять минут вернулся в игру обратно.

За этот отрезок времени команды голов не забили, да и вообще не все болельщики заметили исчезновение и возвращение защитника Реала.

На пресс-конференции после матча тренер Сливочных Зинедин Зидан признался, что Рамос «едва не наложил в штаны, поэтому сбегал в туалет, а затем вернулся в игру».

Чуть позже над инцидентом пошутил в своем твиттере и сам Серхио, объяснив случившееся «зовом природы».

Напомним, Реал в концовке таки дожал Эйбар, а оба гола Сливочных в матче записал на свой счет Криштиану Роналду.

Все главные новости спорта и результаты в нашем Telegram. Подписывайтесь, чтобы узнавать все первым!