Раонич представил расписание на сезон | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Раонич представил расписание на сезон

8 февраля 2017 admin 0 Comments

Раонич представил расписание на сезон


Канадский теннисист Милош Раонич в текущем сезоне сконцентрируется на крупнейших турнирах.

Первой остановкой Раонич после Открытого чемпионата Австралии станет турнир в Делрэй Бич серии АТР-250 с призовым фондом $599,345. После этого Милош выступит в Акапулько, а затем отыграет несколько Мастерсов – в Индиан-Уэллсе, Майами, Монте-Карло, Мадриде и Риме.

Член Международной ассоциации теннисных журналистов Михал Самульски сообщает, что перед Ролан Гаррос Раонич выступит в Лионе. Таким образом, канадец в преддверии Открытого чемпионата Франции будет играть три недели подряд.

На вторую часть сезона Раонич приметил Queen’s Club, Уимблдон, Мастерсы в Монреале и Цинциннати, US Open, Laver Cup в Праге, а также турниры в Шанхае, Вене и Париже. Если Раонич попадет в топ-8 чемпионской гонки АТР, то завершит сезон на Итоговом турнире в Лондоне.

На старте сезона Милош Раонич не смог защитить титул в Брисбене, проиграв в полуфинале Григору Димитрову, а на Australian Open канадец на четвертьфинальной стадии не справился с Рафаэлем Надалем. В итоге Раонич покинул третью строку в рейтинге АТР, пропустив вперед Стэна Вавринку.

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *