Рауль РИАНЧО: «Остаюсь в Динамо минимум до 30-го июня» | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Рауль РИАНЧО: «Остаюсь в Динамо минимум до 30-го июня»

19 мая 2016 admin 0 Comments

Рауль РИАНЧО: «Остаюсь в Динамо минимум до 30-го июня»

Испанский специалист рассказал о своем будущем

Испанский специалист Рауль Рианчо, помогавший Сергею Реброву в работе с «Динамо», объяснил ситуацию со своим будущим, а также прокомментировал появившуюся информацию о прекращении своего сотрудничества с киевским клубом и возможном трудоустройстве в «Ростове». Напомним, на днях были сообщения, что испанский наставник покинет Украину и присоединится в ростовском клубе к Курбану Бердыеву, с которым вместе работал в казанском «Рубине». По имеющейся информации, Рауль уже поблагодарил киевское «Динамо» за сотрудничество и попрощался с командой.

«До 30 июня я буду сотрудничать с клубом, — рассказал Рауль. — Соответственно до этого момента у меня никаких планов нет. Могу сказать, что вся та информация, которая недавно появилась в средствах массовой информации, является ложной. Сейчас я планирую как минимум отдохнуть дома. Мне очень не нравится, когда кто-либо выдумывает что-то. У журналистов всегда есть возможность позвонить и задать вопрос напрямую».

«Я общался с президентом клуба Игорем Суркисом. У нас состоялась очень теплая беседа, в конце которой мы пожали друг другу руки. Я очень благодарен президенту и Сергею Реброву за наше сотрудничество. Наш разговор закончился на том, что мне сказали подумать. Так что, повторюсь, до 30 июня я в клубе. О том, что будет дальше, я пока сказать не могу».

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *