«Реал» возглавил примеру | Мир спорта

«Реал» возглавил примеру

28 февраля 2014 admin 0 Comments

«Реал» после осечки «Атлетико» и «Барселоны» единолично возглавил примеру. Подробнее об этом читайте в статье.

«Реал» первым из лидеров испанской примеры открывал 25-ый тур. Сливочные на «Сантьяго Бернабео» принимали «Эльче». Победу для мадридцев добыл Асьер Ильярраменди.

Первое подобие опасности создали гости. Карлес Хиль прошел по флангу и отпасовал на Ману, ударившего сходу. Диего Лопес с выстрелом справился. «Реал» медленно включался в игру, а острота у ворот Эрреры впервые возникла на угловом. Ди Мария закрутил сферу в крестовину. На 34-ой минуте очередной стандарт в исполнении аргентинца стал голевым. Ди Мария подал с углового, мяч отскочил к Ильярраменди, дежурившему у линии штрафной. Хавбек обработал сферу и послал ее точно в угол ворот без шансов для голкипера «Эльче».

На 42-ой минуте Бензема дважды загубил отличную возможность поразить ворота соперника. Эррера в обоих случаях действовал безупречно.

После перерыва «Реал» не спешил форсировать события, вероятно, думая о поединке Лиги чемпионов против «Шальке». Но даже это не помешало сливочным упрочить преимущество. На 72-ой минуте фантастический удар удался Гарету Бэйлу. Метров с 40 валлиец вогнал сферу в сетку рикошетом от перекладины.

На 81-ой минуте точку поставил Иско. Хавбек получил пас от Бензема и пробил в ближний угол. Эррера к выстрелу оказался не готов.

Мората на 2-ой добавочной минуте мог сделать счет крупнее, но проиграл в очной дуэли с вратарем «Эльче». «Королевский клуб» победил 3:0 и вышел в лидеры примеры. «Атлетико» и «Барселона», игравшие позднее, неожиданно потеряли очки, позволив «Реалу» единолично возглавить испанский чемпионат.

Сезон уже заканчивается, но с другой стороны это отличный повод купить горные лыжи с хорошей скидкой в интернет магазине «спортивных цен». Лучшее предложения уходящего сезона хорошим дисконтом, только для Вас!