Реал выиграл Суперкубок УЕФА | Мир спорта

Реал выиграл Суперкубок УЕФА

9 августа 2017 admin 0 Comments

Реал обыграл Манчестер Юнайтед и стал обладателем Суперкубка УЕФА 2017 года.

Точные удары Каземиро и Иско помогли победителю Лиги чемпионов Реалу справиться с победителем Лиги Европы МЮ. В составе Красных дьяволов уже при счете 0:2 один гол отквитал новичок команды Ромелу Лукаку.

Реал мощно провел первый тайм и заслуженно вел в счете. После подачи с фланга Дани Каравахаля Каземиро оторвался от защитников и пробил точно в угол.

В самом начале второго тайма Иско и Гарет Бэйл разыграли отличную стеночку в штрафной МЮ, и Иско еще раз не оставил шансов Давиду Де Хеа.

Гораздо лучше заигравший Ман Юнайтед забил один мяч в ответ. Ромелу Лукаку, не реализовавший прежде великолепный момент, первым успел на добивание после дальнего удара еще одного новичка команды Жозе Моуриньо Неманьи Матича.

Хотя при счете 1:2 английского клуба были хорошие шансы отыграться, в частности можно отметить выход один на один Маркуса Рашфорда и сейв Кейлора Наваса, все равно перевесом владел Реал.

После ударов игроков команды Зинедина Зидана мяч дважды попадал в перекладину: Каземиро и Гарет Бэйл. Были у испанцев и другие шансы.

Несмотря на семь добавленных минут, Реал уверенно удержал минимальный перевес в счете и выиграл первый трофей сезона.