Реал выходит вперед в игре с Эспаньолом

18 февраля 2017 admin 0 Comments

Реал принимает Эспаньол на Сантьяго Бернабеу в 23-м туре испанской Примеры.

52′

Иско взял игру на себя на левом фланге атаки в единоборстве с Давидом Лопесом, но в итоге сам же выпустил мяч за боковую линию поля.

50′

Во время быстрой атаки Реала Мората отпасовал низом на левый край чужой штрафной, откуда Роналду попытался прострелить в центр, но вышло в ноги сопернику.

48′

Иско получил желтую карточку за грубый фол против пытавшегося убежать в прорыв Пьятти.

Замена в перерыве у Эспаньола. Вместо Хосе-Антонио Рейеса вышел Эрнан Перес

Начался второй тайм!

Новый рекорд. Реал забил в 42-х матчах подряд во всех соревнованиях, что является клубным рекордом.

Статистика после первого тайма.

Большую роль пока в единственном забитом голе мадридского Реала сыграл Иско. Именно его следует отметить за отлично исполненную передачу точно на Альваро Морату.

Перерыв! Реал ведет 1-0 по итогам первого тайма нашего матча.

43′

Длительное время Реал контролирует сейчас мяч. Спокойно подходит к своему завершению первый тайм.

41′

Ковачич получил желтую карточку за фол против Пьятти в центре поля и срыв атаки Эспаньола.

40′

Лукас Васкес перестарался в борьбе за мяч поблизости от чужой штрафной, нарушив правила против Хави Фуэго.

38′

Опасно! Начо получил пас на левом фланге атаки, затем здорово прострелил на ближний угол вратарской, откуда Мората пробил мимо створа ворот!

37′

Иско отпасовал пяткой вперед по левому флангу атаки на Начо, а тот при попытке навесить в центр угодил в Дуарте. Мяч ушел в аут.

Мората провел важный для себя гол в борьбе за место в основном составе.

33′

ГООЛЛ!!! 1-0!!! МОРАТА! Давление Реала все же принесло результат. Иско исполнил идеальную подачу с правого фланга в центр на линию вратарской, где Мората опередил двух центральных защитников, ударом головой отправив мяч в угол ворот.

31′

Серия атак мадридского Реала! Сначала Роналду прострелил с правого края штрафной на дальнюю штангу, где Дуарте в последний момент опередил Морату! Сразу после розыгрыша углового Альваро все-таки отправил мяч в сетку из пределов вратарской, но арбитр зафиксировал офсайд!

Фото игроков Реала перед стартом сегодняшнего матча.

28′

Морено получил желтую карточку за грубый фол против Ковачича на левом фланге атаки мадридского Реала.

27′

Рафаэль Варан исполнил слишком сильную и неточную диагональную передачу на правый фланг атаки. В результате мяч ушел за пределы поля.

25′

Ковачич болезненно столкнулся головой с Диопом поблизости от центра поля. Требуется сербу медицинская помощь.

24′

Тони Кроос исполнил очередную подачу с углового с правого фланга в штрафную Эспаньола. Роналду нанести удар слета не удалось, после чего мяч отскочил в направлении Лукаса Васкеса и тот нарушил правила в атаке.

22′

Лукас Васкес прошел вперед по правому флангу атаки, исполнил прострел в центр чужой штрафной, откуда Дуарте вынес мяч на угловой. В этот раз Иско исполнил подачу с угла поля, но безрезультатно.

20′

Угловой заработал Иско на левом фланге атаки при попытке исполнить прострел в центр. Кроос и Иско попытались разыграть этот стандарт через передачи низом, но в итоге мяч ушел за лицевую линию поля.

19′

Иско здорово пяткой передал мяч Начо на левом фланге атаки, а тот попытался на дриблинге пройти вперед, но в итоге сам выпустил круглого за лицевую линию поля.

17′

Еще один угловой заработали мадридцы. Однако, подача от Тони Крооса с правого фланга в центр чужой штрафной была перехвачена соперником.

15′

После длинной передачи из глубины поля к штрафной Реала во вне игры забрался форвард Эспаньола Херард Морено.

14′

Мората здорово накрутил Дуарте на левом краю чужой штраной, но последовавший затем прострел от Альваро в центр перехватил соперник. Мяч ушел на угловой, с которого исполнил подачу Кроос точно в руки голкиперу.

12′

Опасно! Лукас Васкес взял игру на себя на правом фланге атаки, сумев заработать угловой. Кроос исполнил подачу с угла поля в центр чужой штрафной, где Пепе из убойной позиции толком не сумел нанести удар головой!

10′

Папе Диоп опасно сыграл против соперника поблизости от центра поля. Бысттро разыграли этот стандарт мадридцы.

8′

После подачи с углового с правого фланга в центр штрафной мадридского Реала нанес удар головой Давид Лопес, но отправил мяч выше створа ворот.

7′

Морено взял игру на себя на правом фланге атаки, смело пошел в дриблинг, но обыграть один в один защитника мадридского Реала Начо не сумел. Зато угловой заработал Эспаньол.

5′

Карикол нарушил правила поблизости от своей штрафной. Тони Кроос исполнил подачу со стандартного положения, но никто из партнеров не откликнулся на этот пас.

3′

Пока спокойное начало у нас матча. Реал владеет преимуществом. Уже успел совершить первый в матче фол вернувшийся с Кубка Африки Папе Диоп.

Матч начался!

Касилья тренируется перед игрой отбивать удары. Правда, вряд ли у Эспаньола будет обилие атакующих действий.

Реал подходит к игре в роли лидера испанского чемпионата. У мадридцев всего на одно очко больше чем у Барселоны, но при этом две игры в запасе. К тому же серия из трех побед кряду в активе у подопечных Зидана. Эспаньол, в свою очередь, также недавно отпраздновал три кряду успешных результата, но затем уступил в прошлом туре Реал Сосьедаду.

Разминка игроков мадридского Реала.

Правда, из-за травм сегодня не могут помочь команде Зинедина Зидана Карим Бензема, Данило, Куэнтрау, Модрич, Кейлор Навас и Серхио Рамос. Видно, что команде непросто далась первая игра плей-офф Лиги чемпионов против Наполи.

Долгожданное появление Гарета Бэйла в заявке на игру не может не радовать болельщиков мадридского Реала.

Составы команд

Реал: Касилья — Карвахаль, Варан, Пепе, Начо — Ковачич, Кроос, Иско — Лукас Васкес, Мората, Роналду

Запасные: Янес, Хамес Родригес, Марсело, Каземиро, Диас, Бэйл, Асенсио

Эспаньол: Лопес — Д. Рейес, Давид Лопес, Дуарте, Карикол — Фуэго, Диоп — Х.-А. Рейес, Хурадо, Пьятти — Морено

Запасные: Хименес, Рока, Перес, Кайседо, Дуарте, Васкес, Альварес

Футболисты уже прибыли на игру.

Добрый день, дорогие друзья! Мы начинаем текстовую онлайн-трансляцию матча чемпионата Испании Реал Мадрид — Эспаньол.