Реал готов выслушать предложение МЮ по Бэйлу – СМИ | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Реал готов выслушать предложение МЮ по Бэйлу – СМИ

4 июня 2017 admin 0 Comments

Реал готов выслушать предложение МЮ по Бэйлу – СМИ


Вингер Реала Гарет Бэйл может летом перебраться в Манчестер Юнайтед.

МЮ этим летом намерен купить одного игрока топ-класса, и после того, как Антуан Гризманн отказался покидать Атлетико, боссы Красных дьяволов всерьез нацелились на Бэйла, сообщает The Independent.

Издание пишет, что президент Сливочных Флорентино Перес испытывает большую симпатию к Бэйлу, однако после не слишком удачного последнего сезона морально готов продать его в МЮ при наличии подходящего предложения.

В частности, президент Галактикос якобы намерен выручить за свою звезду около 100 миллионов фунтов, но сумма может быть снижена, если МЮ согласится включить в сделку вратаря Давида Де Хеа.

Что касается самого Бэйла, то он якобы ранее в беседах с друзьями называл Манчестер Юнайтед «одним из немногих клубов, где бы он мог продолжить карьеру».

Также The Independent информирует, что если же переход валлийца таки состоится, то Реал потратит вырученные деньги либо на лидера Челси Эдена Азара, либо на юного таланта Монако Килиана Мбаппе.

Напомним, Гарет Бэйл перебрался в Реал из Тоттенхэма летом 2013-го за рекордные 101 миллион евро.

В первые сезоны на Сантьяго Бернабеу валлиец был важным игроком для команды, но последний год для него выдался неудачным: из-за обилия травм он провел всего 19 матчей (7 голов) в Ла Лиге.

Действующий контракт 27-летнего валлийца с Реалом истекает летом 2022 года.

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *