Реал играет вничью с Лас-Пальмасом и уступает лидерство Барселоне | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Реал играет вничью с Лас-Пальмасом и уступает лидерство Барселоне

2 марта 2017 admin 0 Comments

Реал играет вничью с Лас-Пальмасом и уступает лидерство Барселоне


Мадридский Реал ушел от поражения в домашнем поединке с Лас-Пальмасом, завершив встречу ничьей 3:3, что в итоге стоило Сливочным лидерства в турнирной таблице.

В матче 25-го тура испанской Примеры Реал Мадрид чудом сумел избежать домашнего поражения, сыграв вничью с Лас-Пальмасом. На голы Таны, Виеры с пенальти и Боатенга хозяева ответили точными ударами Мораты и дублем Роналду.

Безусловно, предполагалось, что Лас-Пальмас попытается дать бой именитому сопернику, однако в то, что канарцы, по сути, переиграют мадридцев на их же поле не очень верилось. Но игра рассудила совершенно иначе. Созидательный футбол островитян на Сантьяго Бернабеу оказался куда более действенным, нежели традиционное давление Сливочных.

При этом, сами мадрицы явно не ожидали от соперника подобной наглости, следствием чего стали некоторые необычные для главной мадридской арены события. В частности, откровенный нервный срыв Бэйла, оставившего свою команду в меньшинстве, да и воллейбольный прием Рамоса в своей штрафной также выглядел несколько неординарно. Также нервозности поддался и Навас, который, к тому же, расстроился из-за того, что не сумел отбить пенальти, хотя был к этому чрезвычайно близок.

Но Реал есть Реал. И в очередной раз Сливочные под занавес матча, наконец, фантастическим образом нарастили высочайшие обороты, которых Лас-Пальмас уже не выдержал, пропустив два мяча.

Таким образом, Реал Мадрид и Лас-Пальмас сводят поединок к ничьей, что означает потерю Сливочными первого место по набранным очкам. Мадридцы уступают лидерство Барселоне.

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *