Реал и Манчестер Сити предложили за Мбаппе по 130 миллионов евро — СМИ | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Реал и Манчестер Сити предложили за Мбаппе по 130 миллионов евро — СМИ

28 мая 2017 admin 0 Comments

Реал и Манчестер Сити предложили за Мбаппе по 130 миллионов евро — СМИ


Реал и Манчестер Сити сделали предложения Монако о продаже форварда Килиана Мбаппе, сообщает Getfootballnewsfrance.com со ссылкой на Telefoot.

За 18-летнего вундеркинда, по данным источника, испанский и английский гранды предлагают по 130 миллионов евро.

О реакции Монако и самого игрока на подобное предложение не сообщается.

Ранее Реал уже предлагал за Мбаппе 120 миллионов евро, но потерпел неудачу — Монако категорически отказался рассматривать вариант с продажей своей восходящей звезды.

Также, по данным СМИ, Мбаппе интересуются Ювентус и Ливерпуль. При этом Красные также пытались договориться с монегасками о трансфере Килиана, предлагая 75 миллионов евро, но потерпели фиаско.

Килиан Мбаппе является одним из наиболее ярких форвардов в европейском футболе в завершающемся сезоне. На его счету 29 матчей во французской Лиге 1, в которых он отличился 15 голами и 8 ассистами, а также 9 игр в Лиге чемпионов, где юный форвард провел 6 голов.

Отметим, что в случае, если Монако согласится продать Мбаппе в Реал или Манчестер Сити за 130 миллионов евро, то в мировом футболе будет установлен новый трансферный рекорд, который ныне принадлежит полузащитнику Манчестер Юнайтед Полю Погба, перебравшемуся минувшим летом в Англию из Ювентуса за 105 миллионов евро.

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *