Реал Мадрид уверенно обыграл Депортиво на Риасоре | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Реал Мадрид уверенно обыграл Депортиво на Риасоре

27 апреля 2017 admin 0 Comments

Реал Мадрид уверенно обыграл Депортиво на Риасоре


Депортиво на домашней арене не сумел ничего противопоставить мадридскому Реалу, потерпев поражение со счетом 2:6.

В матче 34-го тура испанской Примеры Реал без видимых сложностей переиграл Депортиво в Ла-Корунье. У гостей забитыми мячами отличились Иско, Мората, Лукас Васкес, Каземиро и дважды Хамес Родригес, тогда как за хозяев забивали Андоне и Хоселу.

Зинедин Зидан не постеснялся в важнейшем матче применить масштабную ротацию, выпустив фактически полуторный состав. Впрочем, этот факт ничуть не помешал Сливочным оформить уверенную победу на Риасоре. В отсутствие главных звезд в составе Реала обычно лидерскую роль на себя примеряет Иско, проведший очередной блестящий матч. Сегодня полузащитник действовал ярко, активно участвовал во многих результативных атаках, а также отличился самостоятельно.

Депортиво, сколь ни пытался, создать некое подобие интриги сегодня не сумел, потерпев вполне логичное и закономерное поражение. Таким образом, ла-корунцы остаются в относительно опасной близости от зоны вылета, а именно в семи очках от хихонского Спортинга. Реал в то же время следует нога в ногу с Барселоной, но имеет при этом еще матч с Сельтой в запасе.

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *