Реал может отпустить Иско в Барселону в обмен на Ракитича | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Реал может отпустить Иско в Барселону в обмен на Ракитича

26 февраля 2017 admin 0 Comments

Реал может отпустить Иско в Барселону в обмен на Ракитича


Реал может отпустить полузащитника Иско в Барселону в обмен на хавбека каталонцев Ивана Ракитича, сообщает Don Balon.

Ранее была информация, что Иско не хочет продлевать соглашение с Галактикос и намерен сменить место работы. Недавно сам футболист заявил, что он обеспокоен недостаточным количеством игрового времени и примет решение о своем будущем до конца сезона.

Главным претендентом на Иско, по мнению испанских СМИ, является главный конкурент Реала — Барселона. Однако по условиям контракта Иско с Галактикос он не может перейти в стан блауграна, пока является игроком Королевского клуба.

При этом Don Balon утверждает, что 24-летний Иско все же может перебраться в Барселону, если в обратном направлении последует один из футболистов каталонцев.

Отмечается, что в эту сделку может быть вовлечен хорватский полузащитник Барсы Иван Ракитич, который в последнее время получает меньше игровой практики в команде Луиса Энрике. Реал был заинтересован в подписании 28-летнего Ракитича еще тогда, когда он выступал в составе Севильи.

Иско защищает цвета Реала с лета 2013 года. Его трансфер из Малаги стоил мадридцам 30 миллионов евро. В текущем сезоне Иско провел 17 матчей в рамках Примеры, в которых отличился 5 голами.

На счету Ивана Ракитича 18 матчей (14 — в старте) и 3 гола за Барселону в Ла Лиге. На Камп Ноу хорват переехал летом 2014 года из Севильи за 18 миллионов евро.

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *