Реал обыграл Баварию в Мюнхене и другие главные новости 12 апреля | Мир спорта

Реал обыграл Баварию в Мюнхене и другие главные новости 12 апреля

13 апреля 2017 admin 0 Comments

Дубль Криштиану Роналду принес Реалу победу над Баварией в первом четвертьфинальном матче Лиги чемпионов, украинец Святослав Михайлюк объявил о выходе на драфт НБА, а также другие главные новости 12 апреля в дайджесте Sport Arena.

Дубль Роналду принес победу Реалу над Баварией

Мадридский Реал оказался сильнее Баварии в первом четвертьфинальном матче Лиги чемпионов (2:1). Немцы открыли счет в первом тайме усилиями Артуро Видаля, который еще до перерыва мог оформить дубль, но не реализовал пенальти. Во втором тайме дубль оформил Криштиану Роналду, забивший свой 100-й гол в еврокубках.

Монако в результативном матче обыграл Боруссию

Монако в гостях справился с дортмундской Боруссией (3:2) в первом четвертьфинальном матче Лиги чемпионов. Дубль в монегасков на свой счет записал Килиан Мбаппе, ставший главным героем поединка.

Атлетико минимально одолел Лестер в Мадриде

В первом матче 1/4 финала Лиги чемпионов Атлетико удалось победить Лестер со счетом 1:0. Единственный гол в этом матче удалось забить Антуану Гризманну, который в середине первого тайма реализовал спорный (фол был до штрафной) пенальти.

Михайлюк объявил о выходе на драфт НБА

Украинский защитник Канзаса Святослав Михайлюк выставил свою кандидатуру на ближайший драфт НБА. Михайлюк выходит на драфт НБА без агента, а потому экс-игрок Черкасских Мавп до 24 мая может снять свою кандидатуру и вернуться в Канзас на еще один сезон.

Днепр сравнял счет в серии против Химик, Будивельник — в шаге от финала

Днепр сумел выиграть второй домашний матч в полуфинале против Химика (81:65), сравняв таким образом счет в серии, 2:2. Путевку в финал команды разыграют в пятом матче, который состоится в Южном. В другом полуфинале Будивельник не без проблем одолел дома Черкасские Мавпы (72:70), сделав счет в серии 2:0.

Баттон заменит Алонсо в Макларене на Гран-при Монако

Опытный пилот Дженсон Баттон вернется за руль Макларена, чтобы подменить Фернандо Алонсо, который хочет поучаствовать в гонке Инди-500.

Кербер и Свитолина – в заявках Германии и Украины на матч Кубка Федерации

Как и ожидалось, обе команды выставляют на важнейший поединок свои оптимальные составы: в составе немок четыре тенниситски из топ-70, а в украинок есть Элина Свитолина и Леся Цуренко.

Кристалл потерял профессиональный статус

Херсонский Кристалл потерял профессиональный статус и был исключен с розыгрыша Второй лиги. Причина — трудное финансовое положение, в котором оказался херсонский клуб.

Питтсбург, Бостон и Рейнджерс выиграли первые матчи плей-офф

Питтсбург благодаря мощному второму периоду уверенно обыграл Коламбус (3:1), Бостон в третем период переломил ход поединка против Оттавы (2:1), а Рейнджерс удержал победу в матче с Монреалем (2:0).

Sport Arena в социальных сетях – подписывайтесь, чтобы не пропустить ничего важного: