«Реал» одолел ПСЖ в контрольном матче | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

«Реал» одолел ПСЖ в контрольном матче

9 января 2014 admin 0 Comments

Испанский «Реал» в красивейшем поединке переиграл французский ПСЖ. Подробнее об этом читайте в статье.

Интересуют футбольные матчи? Смотрите прямые трансляции матчей любимых команд на сайте vprognoze.ru

«Реал» в новогодний период провел контрольный поединок с ПСЖ. Матч привлек огромное внимание прессы и болельщиков, поскольку на поле в составе команд появилось множество футбольных звезд.
Во внутренних чемпионатах дела у команд обстоят по-разному. «Реал» продолжает борьбу за лидерство в Испании, но пока заметно уступает «Барселоне» и «Атлетико». ПСЖ занимает первую строчку во Франции. В борьбе за чемпионство парижане являются явными фаворитами.

Первыми опасный момент организовали футболисты ПСЖ. Эдинсон Кавани оказался наедине с Диего Лопесом после отменной передачи Блеза Матюиди, но голкипер выручил «сливочных».
Ответ «Реала» получился не менее опасным. Хесе Родригес получил пас из глубины, оторвался от защитников ПСЖ и легко прокинул мяч мимо Сальваторе Сиригу.

Спустя несколько минут парижане могли отыграться. После подачи углового Ибрагимович пропустил мяч, но Алекс с близкого расстояния послал его выше ворот. Вскоре Матюиди завершал быструю комбинацию французов, но сфера прошла рядом со штангой. На 34-ой минуте убойный момент загубил Кавани. Ибрагимович выдал навесную передачу на уругвайца, который пробил в касание. Диего Лопес на удар не среагировал, но мяч прошел в сантиметрах от штанги.

«Реал» очнулся ближе к концу тайма. Идеальная передача Криштиану Роналду на Родригеса голевой не стала. Форвард опередил голкипера, но попал в штангу. Через минуту Асьер Ильярраменди выстрелил рядом с перекладиной.

На 52-ой минуте ПСЖ снова повезло. Марсело на фланге переиграл ван дер Вила, и навесил в центр, где мяч принял Карим Бензема. Вторым касанием француз отправил сферу в перекладину.
Спустя 5 минут Ибрагимович отметился прицельным выстрелом со штрафного. Мяч прошел выше ворот. Последний шанс сравнять счет парижане упустили за 8 минут до конца поединка. Зумана Камара пробил рядом с перекладиной после подачи углового.

«Реал» взял верх 1:0.

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *