Реал — победитель Лиги чемпионов и другие главные новости 3 июня | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Реал — победитель Лиги чемпионов и другие главные новости 3 июня

4 июня 2017 admin 0 Comments

Реал — победитель Лиги чемпионов и другие главные новости 3 июня


Реал разгромил Ювентус в финале Лиги чемпионов, Денис Гармаш из-за повреждения не сыграет в ближайших матчах сборной Украины, а также другие главные новости 3 июня в дайджесте Sport Arena.

Реал — победитель Лиги чемпионов

В финале Лиги чемпионов мадридский Реал крупно обыграл Ювентус со счетом 4:1, став обладателем трофея. Дубль в активе Криштиану Роналду, еще по голу забили Каземиро и Марко Асенсио. Единственный гол Ювентуса на счету Марио Манджукича. Этот успех позволил Реалу стать первым клубом в истории, который выиграл две ЛЧ подряд.

Гармаш не сыграет против Мальты и Финляндии

Полузащитник Денис Гармаш не поможет сборной Украины в ближайших матчах против Мальты и Финляндии. Виной всему травма колена, полученная Денисом в 31-го тура УПЛ против Шахтера (3:2).

Матч Свитолиной в Париже не состоялся

Первая ракетка Украины Элина Свитолина из-за непогоды в Париже не сыграла с Магдой Линетт в рамках третьего раунда Открытого чемпионата Франции. Матч перенесли на воскресенье — начало в 12:00.

Нэшвилл разгромил Питтсбург и сократил счет в серии

Третий матч финала Кубка Стэнли завершился уверенной победой Нэшвилла со счетом 5:1. Решающим стал второй период, по ходу которого Нэшвилл забросил три сухие шайбы, а затем удержал преимущество. Счет в серии теперь — 2:1 в пользу Питтсбурга.

Фанаты Волыни намерены срывать матчи Вереса в Луцке

Волынь и Верес не приветствуют друг друга на футбольном поприще, во времена СССР будучи очень принципиальными соперниками. Поэтому лучане не допускают хозяйства ровенчан на луцком стадионе.

Дыминский вывел из актива Карпат клубную базу и академию

Как стало известно Sport Arena, на днях Карпаты де-юре лишились своей тренировочной базы и детской академии. Источники, приближенные к клубу, утверждают, что данная операция связана с опасениями Дыминского насчет будущего Карпат.

Тексты дня

Крузейро должен Заре 1,6 млн за Виллиана. Как так получилось?

Как так получилось, что Заря вправе требовать деньги за игрока, который никогда за нее не выступал, и до вчера лишь ограниченный круг лиц знал о том, что у луганчан были права на Виллиана?

Финал ЛЧ: Аллегри проигнорировал все козыри Реала

Sport Arena – о том, за счет чего команда Зинедина Зидана в довольно легком стиле разобралась с Ювентусом в финале Лиги чемпионов.

Стрибнути вище голови не вдалося-2. Підсумки відбору на чемпіонат світу для України

Sport Arena підсумовує дії жіночої збірної України з волейболу у відборі на чемпіонат світу, у якому синьо-жовті посіли третє місце.

Sport Arena в социальных сетях – подписывайтесь, чтобы не пропустить ничего важного:

Twitter, Facebook, Telegram, Instagram

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *