Реал повторно обыграл ПСЖ и вышел в четвертьфинал ЛЧ | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Реал повторно обыграл ПСЖ и вышел в четвертьфинал ЛЧ

7 марта 2018 admin 0 Comments

  • О проекте
  • Авторы
  • |
  • Трансферы
  • Прогнозы
  • Телепрограмма
  • Афиша
  • Лента новостей
  • Матч-центр

Реал повторно обыграл ПСЖ и вышел в четвертьфинал ЛЧ

  • Футбол
  •  
  • toggle menu

Реал повторно обыграл ПСЖ и вышел в четвертьфинал ЛЧ

2222951 Лига чемпионов

В избранное

06 марта 2018, 23:39

Реал повторно обыграл ПСЖ и вышел в четвертьфинал ЛЧ

Реал повторно обыграл ПСЖ и вышел в четвертьфинал ЛЧ

Василий Обараз

Реал повторно обыграл ПСЖ и вышел в четвертьфинал ЛЧ
/football/game/13330245/
https://i.sportarena.com/2018/03/GettyImages-928172090_croped.jpg
Реал в гостях убедительно переиграл ПСЖ (2:1) в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов.

  • Facebook
  • Vkontakte
  • Twitter
  • Google Plus

Реал повторно обыграл ПСЖ и вышел в четвертьфинал ЛЧ


Реал в гостях убедительно переиграл ПСЖ (2:1) в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов.

В первом матче на Бернабеу Реал дожал парижан в концовке, выиграв со счетом 3:1.

Сегодня Сливочные вновь были сильнее. В первом тайме на поле шла тактическая борьба, моментов было мало, а те, которые таки удалось организовать, не реализовали Бензема и Мбаппе.

После перерыва ПСЖ за неимением вариантов большими силами пошел вперед, но быстро пропустил – после обрезки Дани Алвеса и классного навеса Васкеса красивый мяч головой вколотил Роналду.

Уже после гола португальца нервы не выдержали у Марко Верратти, который заработал красную карточку за бурные апелляции к арбитру. На этом интрига в матче фактически умерла.

В концовке игры команды обменялись голами после рикошетов, но на главный итог матча это уже повлиять никак не могло — ПСЖ вылетает, Реал идет дальше.

ПСЖ не превзошел Реал по части индивидуального мастерства

К ответной дуэли с мадридцами Унаи Эмери подошел без Неймара, однако Киллиан Мбаппе и Тиаго Мотта оказались готовы. Отсутствие последнего, к слову, было очень заметно в первой встрече — игрока, способного контролировать опорную зону и качественно выходить в атаку из обороны, тогда у ПСЖ определенно не хватало.

Казалось, что впереди, учитывая широкий подбор атакующих игроков, Неймару замена как-нибудь да найдется, а с Моттой в середине на Парк де Пренс может быть совсем другая игра. Однако по части организации игры Унаи Зидана не переиграл, хотя Зизу, по сути, не мог рассчитывать на своих ведущих плеймейкеровв лице Луки Модрича и Тони Крооса.

А вот ставка на индивидуальное мастерство Эдинсона Кавани, Анхеля Ди Марии и того же Мбаппе в заключительной трети поля не сработало. Кавани возможностей себя проявить толком не имел (забитый им мяч стал следствием случайности), а Мбаппе и Ди Мария матч, будем откровенны, провалили.

Марко Верратти выбросил белый флаг ПСЖ

Хозяева, к их чести, выдали очень неплохую концовку первого тайма и все-таки дали понять, что хотят в этой встрече победить, однако на перерыв команды ушли при равном счете. На 51-й минуте Криштиану Роналду вывел свою команду вперед, однако времени — доказано Барселоной в прошлом году — для камбэка еще было достаточно, да и задача усложнилась совсем не намного.

Однако на 66-й ПСЖ сдался, когда Марко Верратти в пылу борьбы слишком эмоционально повел себя по отношению к арбитру Феликсу Брыху и получил второе заслуженное предупреждение, которое привело к удалению. Эдинсон Кавани не без помощи удачи совсем скоро сделал счет равным, однако к тому времени ПСЖ уже в этой игре отсутствовал.

Вышедший на замену и «свежий» Хавьер Пасторе поленился побежать за отгонявшим восемьдесят минут Лукасом Васкесом, Адриен Рабьо не смог выбить простой мяч из своей штрафной, что привело ко второму мячу в ворота Альфонса Ареола.

ПСЖ вновь ждет перестройка

Желание достичь триумфа в Лиге чемпионов и официально войти в элитный клуб европейских грандов парижан вполне очевидно — об этом говорят и они сами, и инвестируемые ими деньги. Однако даже после совсем уж астрономических инвестиций в подписание Неймара и Киллиана Мбаппе ПСЖ останавливается далеко от финала.

Почти нет сомнений в том, что по этой причине по завершении сезона владельцы клуба вновь будут подыскивать нового главного тренера, так как Унаи Эмери будет указано на дверь. Наверняка вновь произойдут большие входящие трансферы — говорят, в Париже уже размышляют над усилением вратарской позиции, наверняка понадобится и сильный опорный хавбек на смену возрастному Мотте.

Очередное дорогостоящее строительство.

Все главные новости спорта и результаты в нашем Telegram. Подписывайтесь, чтобы узнавать все первым!

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *