10 февраля 2018, 23:27

/football/game/12055510/
Онлайн-трансляция матча чемпионата Испании между Реалом и Реал Сосьедадом.

Звуковые уведомления

Статистика матча и оценки игрока от Whoscored.com. Роналду — десяточка! Заслужено.

И все. Убедительная победа Реала, разгром Сосьедада. Впереди у Бланкос ПСЖ. И это очень интригующе.

90+2′

Бензема традиционно не забил с удобного положения. Бэйл отлично выкатил прострелом на ворота, но француз в падении отправил мяч на трибуны.

90′

Уф. Криштиану целил в нижний гол и пытался забить четвертый свой мяч, но пробил головой рядом со штангой.

В целом же, в заключительном отрезке самым активным игроком у хозяев был свежий Гарет Бэйл, которому есть что доказывать и показывать Зидану после длительных проблем со здоровьем.

83′

Вот теперь, конечно, можно забить и еще гостям. Ильяраменди ударом ногой в штрафной завершил комбинацию после углового, которую сообразили Оярсабаль и Хуанми.

81′

ГОООООООЛ! Роналду делает хет-трик. Первый в сезоне! Рулли упустил мяч после не самого сильного удара Бэйла, и Роналду подобрал мяч, добив его в ворота. 5:1.

74′

ГОООЛ! Сосьедад отыграл один мяч. Йон Баутиста поразил ворота Кейлора Наваса после хорошего паса от Микеля Оярсабаля, оказавшись сам в выгодной позиции в штрафной Реала. 4:1!

73′

Последняя замена у Реала. Гарет Бэйл вышел размяться в оставшиеся минуты, заменив очень хорошо отыгравшего первый тайм Марко Асенсио.

69′

Второй опасный удар у Сосьедада за матч. Ильяраменди пробил со штрафного и шелохнул сетку ворот Наваса с внешней стороны.

63′

И двойную замену делает Зинедин Зидан. Лукас Васкес и Лука Модрич ушли отдыхать, а живости в игре должны добавить Иско и Матео Ковачич.

61′

Серхио Каналес и Субельдия покинули поле у Сосьедада. Вышли Давид Сурутуса и Йон Баутиста.

59′

Кажется, что уже обе команды не особо хотят продолжать игру. Гораздо более активен фан-сектор Реала, чем игроки на поле.

53′

Тони Кроос пробил сходу с линии штрафной и прямо в руки Рулли.

52′

Первый угловой у Сосьедада на 52-й минуте и Хуанми пробил головой после подачи в штангу! Первая опасность у ворот Кейлора Наваса.

49′

Дани Карвахаль толкнул Сурутусу на фланге и получил предупреждение.

Второй тайм стартовал! Сколько еще Бланкос забьют сегодня?

Статистика первого тайма и оценки от Whoscored.com

45 минут. И тут же свисток. Перерыв. Феерия в исполнении Мадрида. И ноль моментов от гостей. Ноль даже намеков. Посмотрим, будет ли все так же после паузы.

Статистика нам говорит, что Роналду на Бернабеу забивал Сосьедаду больше, чем любой другой команде Примеры — 14 голов.

39′

Ошибка на ошибке у Сосьедада. Марсело воспользовался нерасторопностью защитников гостей, подобрал мяч, прострелил к воротам на Асенсио, но в этом эпизоде соперники уже кое-как справились.

37′

Не успеваем просто за событиями! 4:0 уже в Мадриде. Криштиану Роналду не менее фирменно забил, перевисев соперников в штрафной, и отправив мяч в сетку ворот гостей.

35′

ГОООООООЛ! Избиение просто. Тони Кроос отличным техничным ударом в верхний угол забил третий гол Реала, завершив очередную комбинацию Галактикос. В Париже уже боятся?

33′

Роналду! С выгоднейшей позиции Криштиану пробил в штангу, будучи перед воротами. Аяяй.

32′

Бензема выкатил на Роналду, тот прибежал в штрафную, бить было не удобно, он отдал на Карима и француз пробил с хорошей позиции в соперника.

28′

ГООООООООООООЛ! Марко Асенсио круто развернулся у штрафной, отдал на забегание Марсело, тот пасонул в штрафную, где Роналду спокойно замкнул комбинацию ударом в ворота. 2:0! Все легко и просто сейчас для Реала.

27′

Де Ла Белья сбил Роналду в штрафной. Судья проигнорировал эпизод, хотя защитник Реала Сосьедад играл вовсе не в мяч. Можно было ставить «точку».

23′

Асенсио из последних сил выпрыгнул для удара после навеса Модрича, но мяч спокойно прилетел в руки Рулли.

Сосьедад применил прессинг на чужой половине поля и получилось это лишь частично — после собственного отбора они сами быстро потеряли мяч и соперник ушел в контратаку, итогом которой и вышел удар Асенсио.

19′

Едва ли не первый выпад гостей в атаку был легко пересечен сразу после пересечения центрального круга.

13′

Агрессия Реала снизилась, однако игру они по-прежнему контролируют. Даже оранжевая форма Сосьедада этому не помеха.

9′

Роналду попытался слету пробить с острого угла. Но пока такие фокусы у него не проходят. Выше ворот.

7′

Агрессивен Реал на первых минутах. Не удивимся, если в итоге будет довольно крупный счет.

1′

ГООООООООООЛ! Криштиану Роналду разобрался с соперником на левом фланге, подал, и Лукас Васкес головой отправил мяч впритирку со штангой.

Резвейшее начало матча на Бернабеу.

Матч стартовал!

Реал Сосьедад в прошлом туре прервал серию из четырех поражений кряду.

Команда Эусебио Сакристана разгромила дома Депортиво со счетом 5:0. Это поражение повлекло смену тренеров в Депоре — вместо Кристобаля Паррало команду возглавил сам Клааренс Зеедорф!

После 22 туров у Сосьедада 14-е место с 26 очками.

В прошлом туре Реал вновь потерял очки

На выезде команда Зинедина Зидана не смогла переиграть далеко не самый качественный Леванте. На последних минутах игры окончательный счет 2:2 установил приехавший из Италии Джампаоло Паццини.

Сейчас у Реала 4-е место с 39 очками. Разумеется, что о чемпионстве никто в Мадриде и думать не может. Главное — обеспечить Лигу чемпионов на следующий сезон.