Реал Сосьедад поднялся на 2-е место в Примере, обыграв Депортиво | Мир спорта

Реал Сосьедад поднялся на 2-е место в Примере, обыграв Депортиво

•

46 Испания

10 сентября 2017, 14:51

/football/game/12055108/
Депортиво уступил дома Реал Сосьедаду (2:4) в поединке 3-го тура чемпионата Испании.

Уже на 4-й минуте хозяева поля проигрывали Реал Сосьедаду в два мяча. Голами отличились Хуанми и Асьер Ильярраменди. В середине первого тайма Депортиво отыграл один гол, Адриан в касание пробил в нижний угол ворот.

Во втором тайме клуб из Ла-Коруньи и вовсе сравнял счет. В этот раз Адриан отдал передачу на Флорина Андоне, который точно пробил под перекладину. Однако гости все же смогли вырвать победу. Сначала Диего Льоренте удачно переправил мяч в ворота после навеса с углового. А спустя четыре минуты голом снова отличился Ильярраменди.

Благодаря этой победе Реал Сосьедад вышел на 2-е место в турнирной таблице Ла Лиги, имея в активе 9 очков после трех туров. Депортиво, в свою очередь, располагается на 14-й строчке с 1 очком, но еще пять команд в нижней части таблицы еще не сыграли свои матчи.