Реал уверенно одолел ПСЖ и вышел в 1/4 финала ЛЧ. Как это было | Мир спорта

Реал уверенно одолел ПСЖ и вышел в 1/4 финала ЛЧ. Как это было

06 марта 2018, 23:35

/football/game/13330245/
Онлайн-трансляция матча Лиги чемпионов между ПСЖ и Реалом.

Звуковые уведомления

И все! Реал побеждает в двух матчах и проходит ПСЖ! Отличный матч от команды Зинедина Зидана и плохая игра ПСЖ.

90+2′

Рамос уже побежал вперед. Хочет полностью уничтожить ПСЖ, видимо.

90′

Иско плотно пробил из-за пределов штрафной, но Ареоля сделал сэйв. По-хорошему, атаку можно было развивать дальше пасом, но при таком счете и так сойдет.

85′

Лассана Диарра вышел вместо Килиана Мбаппе. Ну тут уже все понятно.

83′

Каземиро выкатил на Роналду и Португалец с хорошей позиции пробил в штангу!

81′

ГООООООООЛ! Лукас Васкес прострелил, Рабьо выбил мяч на ногу Каземиро, бразилец пробил и после рикошета мяч залетел в пустой угол ворот. 1:2!

78′

Серхио Рамос заехал по ногам Хавьеру Пасторе и получил желтую.

76′

Еще одна замена у Реала. Вместо Бензема вышел Гарет Бэйл.

75′

Ааааа! Бензема. Два в одного выходили форварды Реала, Карим мог сделать кучу полезных действий, но в итоге попытался пробить обводящим ударом, но попал в соперника. Очень глупо.

74′

У Реала вышел Тони Кроос вместо Нико Ковачича.

72′

ГООООООООООЛ! ПСЖ отыгрался в меньшинстве! Кавани забил головой, пробив в падении на добивании после рикошета. 1:1!

66′

Удаление! Верратти очень эмоционально отреагировал на свисток не в его пользу и получил вторую желтую карточку. ПСЖ в меньшинстве!

60′

Немного суматохи в штрафной Реала. скользили мимо мяч Рамос и Карвахаль, но Кавани не добрался к нему. Все погасил Навас.

57′

ПСЖ активизировался в атаке еще сильнее, но Реал все-также хорош.

Криштиану стал вторым игроком в истории Лиги чемпионов, забившим в девяти подряд играх турнира. Первым таким был Рууд ван Нистелрой, забивший за 9 матчей подряд 12 голов. У Роналду — 14.

52′

ГООООООООООЛ! Дани Алвес потерял мяч, Марко Асенсио протащил мяч к штрафной, подал и Роналду на этот раз вогнал в прыжке головой в сетку! 0:1! ПСЖ, видимо, пока-пока.

50′

И ответ Реала! Марсело подал, Роналду в падении пробил головой и мяч прошел рядом с воротами. Даже это было опаснее, чем большинствоп попыток ПСЖ за весь матч.

49′

Тиаго Мотту вывели на хорошую позицию перед штрафной, но он пробил очень плохо и в космос.

48′

Начал ПСЖ второй тайм с двух угловых и безуспешных подач в штрафную. Реал надежен.

Второй тайм стартовал! Сможет ли ПСЖ переломить игру в свою пользу или же Реал так и доведе дело до успешного финиша?

Первый тайм завершен! Реал провел его, фактически, образцово-показательно. У ПСЖ был лишь один момент с ударом Ди Марии с острого угла. А вот Бланкос имели два хороших шанса забить.

42′

И вот первый момент реальный у ПСЖ! Ди Мария получил пас от Рабьо, пробил с острого угла и Навас справился с ударом. В итоге Кавани немного сфолил на Кейлоре. Свободный удар для Реала.

37′

Момент матча! Бензема получил мяч на фланге свободный, прошел в штрафную и пробил. Ареоля спас ПСЖ, переведя мяч на угловой. Отличный шанс для Реала был.

36′

Несколько минут активности Реала у ворот ПСЖ не завершились ничем, кроме пары угловых.

Игра идет по плану Реала.

32′

Матео Ковачич вынужден был фолить на фланге против Ди Марии и получил желтую карточку за это.

28′

Активизируется ПСЖ. Больше движения и мысли в атаках, но пока моменты создать им никак не выходит. Очередная атака завершилась навесом Мбаппе за пределы поля.

26′

После штрафного мяч попал в стенку Реала. Угловой же ПСЖ исполнил безуспешно.

24′

Фол на Килиане Мбаппе и опасный штрафной. Можно как бить так и навешивать.

18′

Ууу. А вот и первый опасный момент! Марко Асенсио пробил мощно после розыгрыша углового и Ареоля спас ПСЖ.

16′

Немного показал Роналду эмоций. Роналду отмахнулся от Дани Алвеса и чуть не заехал тому ногой в ногу. Судья увидел эпизод и напомнил Криштиану о рассудке.

15′

Пока съедает все атаки ПСЖ Реал, но впереди у команды Зидана не очень все насыщенно. Но для Реала, конечно, главная задача — надежная защита.

12′

Первый угловой завершился для ПСЖ ничем. Контратака Реала после этого эпизода вылилась в плохой удар Бензема с рикошетом и угловым уже для Бланкос.

10′

Ошибки. Сначала Реал, а затем ПСЖ потеряли мяч в центре поля, но очередные атаки довести грамотно не смогли.

7′

Выбежал в атаку Реал, дошел до штрафной, а дальше — ничего. Оборвался выпад, идем назад.

5′

Удалось парижанам отобрать мяч на половине поля Реала, но контратака не вышла. Берчичи безуспешно обыгрался с партнером.

3′

Пока кажется, что ПСЖ будет вести игру, а Реал играть от соперника. Однако вряд ли Бланкос поставят «автобус» в штрафной. Это вовсе не в их стиле.

Матч стартовал! Дым, шум. Перфоманс от фанов парижан удался.

Минута молчания в память о капитане Фиорентины Давиде Астори, умершем в воскресенье.

И вот команды уже на поле. Звучит Гимн Лиги чемпионов!

Отметим, что ночью болельщики ПСЖ пытались помешать игрокам Реала выспаться. Во втором часу ночи группа людей пришла к гостинице, куда заселился Реал и начали взрывать петарды, бить в барабаны и петь оскорбительные кричалки «Еб*ть Реал».

Насколько они навредили мадридцам — увидим уже на поле.

Первый матч Реал выиграл со счетом 3:1. Парижане забили первыми, но Реал переломил ход матча и добыл важную победу перед этим выездом в Париж.

В Реале кадровых нет, однако в стартовом составе нет нескольких ключевых исполнителей.

В запасе остались хавбеки Лука Модрич и Тони Кроос, которые на днях вернулись в общую группу после травм. Не оказалось в старте и Гарета Бэйла, хотя многие ожидали, что он сыграет с первых минут.

Зато восстановился и начнет этот матч защитник Марсело.

Уже давно известно, что в этом матче не сыграет Неймар. Бразилец восстанавливается после операции на плюсневой кости в Бразилии.

Как подмечали, форвард в пятый раз кряду не будет играть в футбол на день рождения сестры Рафаэлы Бекран, которой 11 марта исполнится 22 года.

Зато в составе Килиан Мбаппе. Он получил травму в матче с Марселем в чемпионате Франции, из-за чегоп пропустил игру с тем же Марселем в Кубке Лиги и против Труа в Лиге 1.

Стартовый состав Реала

Навас — Карвахаль, Серхио Рамос, Варан, Марсело — Лукас Васкес, Каземиро, Ковачич, Асенсио — Бензема, Роналду

Стартовый состав ПСЖ

Ареоля — Дани Алвес, Тиаго Силва, Маркиньос, Берчиче — Верратти, Тиаго Мотта, Рабьо — Ди Мария, Кавани, Мбаппе

Добрый вечер, друзья! Сегодня мы на главном матче стадии 1/8 финала Лиги чемпионов. ПСЖ в ответной игре принимаает Реал и рассчитывает сделать большой камбэк!