Реал упустил победу в матче с Леванте | Мир спорта

•

2222946 Испания

03 февраля 2018, 23:36

/football/game/12055488/
В матче 22 тура чемпионата Испании Реал потерял очки в поединке с аутсайдером Леванте.

Реал вылетел из Кубка Испании, однако в чемпионате, казалось, дела мадридской команды пошли на поправку. Сперва Реал отгрузил 7 голов в ворота Депортиво, а в прошлом туре в важном матче справился с Валенсией 4:1.

А вот игра с аутсайдером Леванте выдалась для футболистов Зинедина Зидана куда более нервной, чем с Летучими мышами.

Реал вышел вперед уже на 11-й минуте силами Серхио Рамоса, и казалось, что гости добьются легкой победы, однако свой успех они не развили и пропустили от Боатенга.

И лишь в самом конце поединка гол все же забил Иско, воспользовавшийся передачей Бензема. Но и в этот раз Реал преимущество не удержал. Уже на 90-й минуте в составе Леванте отличился форвард Джампаоло Паццини, которого клуб подписал буквально на днях.

Опытный итальянец приносит Леванте один балл в игре с Реалом, а мадридцы остаются только на четвертой позиции.