Ребров: когда зимой был в Лондоне, ко мне подходили представители разных клубов | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Ребров: когда зимой был в Лондоне, ко мне подходили представители разных клубов

1 июня 2017 admin 0 Comments

Ребров: когда зимой был в Лондоне, ко мне подходили представители разных клубов


Уже бывший главный тренер Динамо Сергей Ребров заявил, что к нему проявляли интерес некоторые клубы, когда он зимой находился в Лондоне.

Сегодня Сергей Ребров на пресс-конференции после матча 32-го тура УПЛ против Черноморца (2:1) объявил, что покидает пост главного тренера Динамо.

«Мы пожали с Игорем Суркисом друг другу руки, и дальше не будем продолжать сотрудничество», — сказал Ребров.

«Хотел бы сейчас поблагодарить команду, президента, который дал мне этот шанс работать в великом клубе, игроков, болельщиков, поддерживавших меня и команду в любую минуту. Я пожелал всем удачи».

Завершившийся сезон получился для Динамо неудачным и очень сложным, но, по мнению Реброва, следующий будет еще труднее.

«Следующий сезон будет еще сложнее, ребятам нужно к нему готовиться. Сейчас я стану болельщиком, и буду, как и все, поддерживать эту команду».

При этом Ребров отметил, что у него уже есть варианты продолжения карьеры, но пока что он хочет отдохнуть, посвятив себя семье.

«Когда зимой был в Лондоне, ко мне подходили люди, интересовались, но у меня был контракт с Динамо, и я ни с кем не вел переговоров. Хочу посвятить немного времени своей семье, хотя уже договорился с несколькими клубами, чтобы съездить, посмотреть сборы. Что будет дальше — посмотрим».

«Сейчас я хочу немного отдохнуть от всего этого ажиотажа, который был последние недели две».

Вероятно, сегодня будет объявлено имя нового главного тренера самого титулованного клуба Украины. Им должен стать бывший полузащитник Динамо Александр Хацкевич, который ранее возглавлял молодежную команду киевлян, а после этого трудился в сборной Беларуси.

Сергей Ребров возглавил Динамо в апреле 2014-го после отставки Олега Блохина, и в сжатые сроки смог наладить результаты команды. Под руководством специалиста Динамо по два раза выиграло чемпионат Украины и Кубок Украины.

Кроме того, Ребров был успешен и на европейской арене: в сезоне-2014/15 киевляне дошли до четвертьфинала Лиги Европы, а спустя год впервые за 17 лет вышли в 1/8 Лиги чемпионов, где, правда, уступили Ман Сити (1:3, 0:0).

Текущий же сезон выдался для Реброва и его команды неудачным: Динамо проиграло Шахтеру в финале Кубка (0:1), уступило Горнякам первое место в УПЛ, а также заняло последнее место в группе Лиги чемпионов, пропустив вперед Наполи, Бенфику и Бешикташ.

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *