Реванша не будет | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Реванша не будет

11 октября 2013 admin 0 Comments

Владимир Кличко заявил, что победа в его поединке с Поветкиным была убедительной, потому реванша с россиянином не состоится. Подробнее об этом читайте в статье.

Владимир Кличко подчеркнул, что в поединке с Александром Поветкиным он одержал убедительную победу. Напомним, поединок состоялся в Москве 5-го октября. Украинец заметил, что ход боя он полностью контролировал. При этом его удивила стойкость Поветкина, который пытался выиграть до последнего. К такому раскладу Кличко был готов. По мнению украинца, о реванше говорить не стоит, ведь его победа получилась довольно убедительной.

Кличко подчеркнул, что мир жил ожиданием боя 2-х великих боксеров, поединок транслировали 150 государств. При этом в Москве украинец не чувствовал себя чужим. Он заметил, что вынужден был клинчевать, несмотря на предупреждение судьи из-за разницы в росте. Также развивался и поединок Кличко с Хэем.

Украинец заметил, что бою лишний пиар был не нужен. В любой ситуации следует оставаться людьми, потому к Поветкину у Кличко не осталось неприязни. При этом украинец добавил, что не собирался торопиться, ожидая ошибок и усталости соперника. Россиянин показал себя молодцом, продолжая до последнего сопротивляться. Поветкину Кличко посоветовал разобрать бой и проанализировать ошибки.

Самые интересные спортивные единоборства Вы можете узнать на сайте www.xfit.ru Узнайте больше и самых разных видах спортивной борьбы!

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *